Зарядное устройство E-sky Lama V3

Trusishka

Во время первой зарядки уже почуял неладное - запашок испаряющегося флюса. Потрогал устройство и офигел корпус слишком горячий. Ну думал, китайцы все-таки расчитали терморежим, но когда “поплыл” корпус, решил внести некоторые изменения. Транзистор вынесен наружу на алюминиевую пластину, которую приклепал клепками. Если будуте делать подобное, рекомендую сделать пластинку немного больше, т.к. она греется прилично, но теперь неопасно. 😋

P.S. при покупке Ламы в коробке не обнаружилось адаптера 200В/12В, продавец сказал , что он и не должен там быть и предложил купить его дополнительно. Дома обнаружил, что адаптер приклеен внизу пенопластовой упаковки.

Micael

Адаптер на 220в должен быть в комплекте, видимо Вас обманули. Мне пытались продать комплект с тремя запасными лопостями. А их должно быть четыре! Проверяем комплектацию неотходя от кассы!!! 😁

FroggyMan
Trusishka:

Во время первой зарядки уже почуял неладное - запашок испаряющегося флюса. Потрогал устройство и офигел корпус слишком горячий. Ну думал, китайцы все-таки расчитали терморежим, но

Зарядник, кстати, так себе. Полностью заряженную им липольку эксперимента ради подоткнул к нормальному Хиперионовскому заряднику - так тот умудрился “допихать” еще порядка сотни мАч. Для липо общей емкостью 800мАч - это серьезно. С тех пор штатная зарядка пылится в кладовке 😃.

brosalov
Trusishka:

Дома обнаружил, что адаптер приклеен внизу пенопластовой упаковки.

а я заказывал через сайт,и что самое интересное меня никто не развел 😃 .
p.s.правда зарядник я нашел на следующий день 😊