Что можно купить вместо ESKY LAMA V3?

Igor_K

Была у меня мальнька соосная ESKY LAMA 3 для полетеов по квартире с размером ротора 400 мм. Потом я ее продал. Скоро зима и хочется себе купить что-нибудь наподобие. LAMA 3 походу уже не выпускается. Что можете посоветовать такого же размера из соосников вместо нее.

Vertu

Фигасе квартира у вас… 400мм ротора…

Для квартиры мСХ или Соло самое то. даже в маленькой квартире можно полетать, в большой подавно. И ничего лопастями не порушит…

andry=

>LAMA 3 походу уже не выпускается.
Есть Лама4.
А еще интереснее закупить по частям с желаемым тюнингом, чтоб сразу без “детский болезней”.
Но для квартиры лама действительно великовата.

Робби

Можно купить маленький соосник 5G6 резвый, шустрый такой! Есть хорошие отзывы про него!

1 month later
sashaNar
Vertu:

Фигасе квартира у вас… 400мм ротора…
Для квартиры мСХ или Соло самое то. даже в маленькой квартире можно полетать, в большой подавно. И ничего лопастями не порушит…

Присоединяюсь. Лама не для дома. Берите одно из двох, учится проще, ломается с трудом. Сам начинал с соло про.

1 month later
alex775

Да что за утверждение что лама большая для комнаты !!! Самое то !! Куда еще меньше ламы. Я вообще спокойно летал на классике на 450 тирексе с ротором 750мм. Во как.

Sbat
alex775:

Да что за утверждение что лама большая для комнаты !!! Самое то !! Куда еще меньше ламы. Я вообще спокойно летал на классике на 450 тирексе с ротором 750мм. Во как.

Можно и гвозди микроампера забивать. К чему я это? К тому, что вещь нужно использовать по назначению. 450 никак не для дома.

alex775

А я имел ввиду ламу ) 450 это так для примера в зимний период.

psn151

Для квартиры подходит всё из серии гиро.В штиль можно и на улицу выйти…

4uKuTa

Разрешите, задам вопрос тут:

сколько максимум грамм может поднять в воздух лама в3/в4 ?

8 days later