Липолька пахнет спиртом

Rust197703

Всем доброго времени суток! У меня акк липо 2с1п 1500ма, пахнет спиртом в районе выводов, подскажите пожалуйста что это может значить? В последний раз он заряжался месяцев 7-8 назад, хранился в сухом месте при комнатной температуре.На выводах показывает 1,2 вольта. Что с ним немогу понять. Ранее я не принюхивался, а тут прям прет бухлом, мож нажрался где?😃

NailMan
Rust197703:

Всем доброго времени суток! У меня акк липо 2с1п 1500ма, пахнет спиртом в районе выводов, подскажите пожалуйста что это может значить? В последний раз он заряжался месяцев 7-8 назад, хранился в сухом месте при комнатной температуре.На выводах показывает 1,2 вольта. Что с ним немогу понять. Ранее я не принюхивался, а тут прям прет бухлом, мож нажрался где?😃

В помойку наверно хочет. С 1.2вольтами то…

PigTail

Лучше выкиньте, нет там ничего полезного для здоровья чтоб ее нюхать

astronom
Rust197703:

Всем доброго времени суток! У меня акк липо 2с1п 1500ма, пахнет спиртом в районе выводов, подскажите пожалуйста что это может значить? В последний раз он заряжался месяцев 7-8 назад, хранился в сухом месте при комнатной температуре.На выводах показывает 1,2 вольта. Что с ним немогу понять. Ранее я не принюхивался, а тут прям прет бухлом, мож нажрался где?😃

Такие данные как " месяцев 7-8 назад " и особенно " 1,2вольта “говорят,что липольки только в"утиль”.Минимальное напряжение липольки-3.0 вольта,и то 1-2дня… 😛