Нужен совет понимающих:)))) Thunder Tiger Redline 56H или ...?

Pepper

Добрый всем день! Нужен совет от опытных людей. Летаю на Aeolus 50 стоял ослик 50 sx но он исчерпал свой ресурс хочу поменять, выбор остановил на Thunder Tiger Redline 56H но смутили некоторые отзывы по поводу качества этой движки. так вот делема что брать? (моё мнение, ну очень хочется попробывать ТТ 56 поскольку заявлено 2.3 л.с)

Deisell

выбор остановил на Thunder Tiger Redline 56H но смутили некоторые отзывы по поводу качества этой движки

Озвучте пожалуйста хотя бы один такой отзыв. Сам пользую 56-го с начала лета, сейчас это для меня идеальный мотор в классе, ни на что другое не смотрю. Да и отзывы на форумах самые хвалебные на мой взгляд.

Pepper

источник точно не назову но смысл такой: качество обработки метела… типа такого! но коль пользуешся расскажи что за движка как в настройках и мощьность (приятно радует или нет? 😃))) )

ZVER

пользуюсь редлайном 53, качество, мощность, и неприхотливость устраивает вполне.
жарил его до 175 градусов ему пох.

Pepper

Буду брать пробывать!!! кстати был у меня случай, когда начал облётывать ДВС при весение мой ослик 50 sx на инфракрасном термометре показал 300:))) сезон потом еще олетал на нём:)