топливо ?!

slon

ну вот, почитав форум опробывав сомые простые симуляторы какие можно скачать в интернете решил ,купить нормальный сим и соответственно вертолёт.Понел так, что учится лучше на 30-ых, 60-ых моделях, остановился на раптор 60 с двигателем O.S. 70 ( www.osengines.com/engines/osmg1972.html ) но вазникла другая проблема там где я живу поблизасти нет не однаго магазина, а по почте топливо, а темболее таксичное пересылать запрещено 😦 , ближайший ко мне магазин киламетров 150- 200 на поезде 1 час. что делать не знаю 😢 .

P.S. если некак то bazaritalia.com/product_info.php?products_id=765&o…

Bolo

ну час езды. за раз привезти пару-тройку галлонов. на три-четыре недали хватит. в чем собсно проблема?
с другой стороны, для начала наверное, есть смысл взять верт поскромнее, например тот же 30 раптор.

юзеф
Bolo:

ну час езды. за раз привезти пару-тройку галлонов. на три-четыре недали хватит. в чем собсно проблема?
с другой стороны, для начала наверное, есть смысл взять верт поскромнее, например тот же 30 раптор.

Да помотри откуда человек-то! 😁
Для них это растояние - это почти пол страны! 😂 Для них это становится проблемой.
Тоже самое, что у нас из Москвы до Хабаровска метнуться.
Это же не Россия - с ее просторами.
Можно просто прикупить бензиновый Предатор и вааще не париться с топливом! 😃

slon
юзеф:

Да помотри откуда человек-то! 😁
Для них это растояние - это почти пол страны! 😂 Для них это становится проблемой.
Тоже самое, что у нас из Москвы до Хабаровска метнуться.
Это же не Россия - с ее просторами.
Можно просто прикупить бензиновый Предатор и вааще не париться с топливом! 😃

пасиба 😃 ,но на счёт бензина я даже и не думал потаму, что нашол на етом форуме много информации что он сложноуправляемый и много стоит, но ладно, если покупать то какой ? а детали ?
заранее блогадарен 😎

slon

а может кто знает как топливо мешать, был-бы очень блогадарен 😋

Bolo

Да помотри откуда человек-то!
Для них это растояние - это почти пол страны!

и что? 150 километров и в Мурмаснске и в Италии равны 150 километрам 😃 тем более- в италии с транспортом , на мой взгляд, проблем меньше.

slon
Bolo:

и что? 150 километров и в Мурмаснске и в Италии равны 150 километрам 😃 тем более- в италии с транспортом , на мой взгляд, проблем меньше.

я-бы с радостью, но один белет (только туда) стоит 60-70 evro 😃

2 months later
Volante24

Я сам в милане живу зимой.
Если все еще актуально могу подсказать дешевое место на и-нете. вы где в италии? пишите по моему e-mail латинским алфавитом.