мотор OS91SZ-H PS

b0b

Появился вроде недавно такой моторчик 😃
Кто нибудь пользует? как работает со всеми этит приблудами новыми? 😵


b0b

неужели все на мдс-ах летают? 😵
или всем в падлу отвечать? 😃

zaq

Сам только купил, ещё даже не обкатал. В блоге VladimirG посмотрите, он вроде на таком летает, может что и есть.

b0b
zaq:

В блоге VladimirG посмотрите, он вроде на таком летает, может что и есть.

не, не на таком, а на гибриде каком то, что то где то взято и прикручено 😃

VladimirG
b0b:

не, не на таком, а на гибриде каком то, что то где то взято и прикручено 😃

и на таком в том числе 😃… работает нормально, без проблем

b0b
VladimirG:

и на таком в том числе 😃… работает нормально, без проблем

ну и как оно? не являются ли эти приблуды лишними? 😵 есть за что переплачивать? или все же не стоит? 😃

VladimirG
b0b:

ну и как оно? не являются ли эти приблуды лишними? 😵 есть за что переплачивать? или все же не стоит? 😃

мне нравится, дури много … поидее на некоторых маневрах беднится меньше должен. вроде все ок.

10 months later
Palek
b0b:

ну и как оно? не являются ли эти приблуды лишними? 😵 есть за что переплачивать? или все же не стоит? 😃

Хочу снова поднять эту тему. За прошедшее время наверняка накопился большой опыт спользования обоих моделей.
Подскажите пожалуйста,какой всё-таки взять двигатель для начинающего пилотажа.
www.osengines.com/engines/osmg1983.html
www.osengines.com/engines/osmg1984.html

Большая ли разница между ними в эксплуатации,надёжности,ремонтнопригодности и т.д.
Есть, действительно, смысл переплачивать за помпу,если до хорошего 3D пилотажа ещё далеко? 😃

VladimirG
Palek:

Хочу снова поднять эту тему. За прошедшее время наверняка накопился большой опыт спользования обоих моделей.
Подскажите пожалуйста,какой всё-таки взять двигатель для начинающего пилотажа.
www.osengines.com/engines/osmg1983.html
www.osengines.com/engines/osmg1984.html

Большая ли разница между ними в эксплуатации,надёжности,ремонтнопригодности и т.д.
Есть, действительно, смысл переплачивать за помпу,если до хорошего 3D пилотажа ещё далеко? 😃

тебе Palek брать только с помпой 😃

Palek

Блин,коротко и ясно,без вариантов! 😁 Уважаю! 😁
Значит так и будет. 😁

b0b

ууу… какую тему подняли 😃
я тогда купил Ямаду, и не жалею 😃

Чек
b0b:

Появился вроде недавно такой моторчик 😃
Кто нибудь пользует? как работает со всеми этит приблудами новыми? 😵


Суппер мотор… 😉
Пользую его на Раптор-90…
Мощьный мотор…Главное не боиться больших температур… 😉
А уж если поставить алюминевую пару… 😉

hinkar

Была ямада, её продал и купил этот. Немного жалею, ямада мне нравилась больше (просто мое субьективное мнение, ни на чем не основанное).

tim001

Мне он тоже не понравился и я опять вернулся к Ямаде.

PILOT-T
tim001:

Мне он тоже не понравился и я опять вернулся к Ямаде.

Если можно , поясни чем же Макс не понравился ?

tim001

На соседнем форуме я всю эту эпопею описывал, а в двух словах, у нас так и не получилось его отстроить, плюс он совсем не просто вставал на мою модель и больше весит, моментально беднился и конечно же перегревался да и наверное уже привык как то к Ямаде, но у В. Голубева по его словам просто прекрасно работает, вообщем не то, что не понравился, все таки это мотор, а не конфета 😁 просто не пошёл и от частых перегревов ушла из жизни новая труба MP5.