Помогите подключить приемник!

CoSting

Пол-года назад купил на свою голову вот этот вертолет www.nix.ru/…/Thunder_Bird_IV_AAx8_59071.html… в первый же день приемник (RX 107) приказал долго жить. Когда разобрал его, к моему великому удивлению оттуда выпали две микросхемы, причем я так и не нашел им места на плате 😁 . То ли китайцы их для баласта туда сунули, то ли еще зачем. В настоящий момент жду прибытия T-Rex 500, а пока хотел набить шишки в управлении на этом верте. Купил вот этот приемник hobbyforyou.ru/catalog/457-17759.html, но никак не пойму, как его подключить 😵 . Может кто подскажет? 😦

Forom

У вас аппаратура на 35 МГц, а приемник купили на 40 МГц? Как вы подключать собрались?

CoSting

Ну, модель вертолета, видимо изменилась. Вот ссылка на приемник, который погорел: http://www.colco.cn/en/ProductShow.aspx?cl…mp;productId=37. В приемнике и передатчике кварцы на 72МГц, а приемничек купил я этот hobbyforyou.ru/catalog/457-21674.html (немного ошибся:)). Не могу понять, куда питание от аккумулятора подключать!?

Forom

Сфотографируйте свой старый приемник, так будет понятнее. А вообще то мне почему то кажется, что в вашем вертолете должен стоять блок 4 в 1.

Forom

Что и требовалось доказать, это и есть блок все в 1-м, там и регулятор и приемник и гироскоп, а не просто приемник.