Helicommand Rigid

sas27

Какие настройки-то? Я ничего во “внутренних” (те, которые с компа) не менял, пока. И все ОК работает.
А установка, подключение и Set-up - нормально в инструкции расписаны, прилагаемой к приборчику. Можно еще видео скачать/посмотреть с Heliguy:
heliguy.com/…/free-helicommand-setup-guide-t24513.…

Trusishka

У вас, как у меня RIGID? Тоже летаете без сервооси?

sas27

не… я до такого не дорос… 😃 Пока с сервоосью - мож потом попробую поэкспериментировать.
Rigid - достался потому, что других версий у продавца просто не было в наличии…

А вообще - я вертолетчик слишком молодой пока… 😃

Ustas69

Присоединяюсь, настройки нужны, и более того, интересен опыт, какие настройки на что влияют. Заодно вопрос: может кто знает, где описано как флайбар убрать правильно. Там ведь по-моему надо дополнительные детали изготавливать. И еще вопрос: хвост ползет то влево, то вправо (без гироскопа и на обоих режимах). Ручкой компенсирую, слабо ползет, но все равно неприятно. Или это допустимо? Спасибо

1 month later
filippsu

Ребята скинте инструкцию.
Как переделать Раптор 50 под HeliCommand Rigid, что нужно снять, что отрезать или может продается готовое решение.

Trusishka
filippsu:

Ребята скинте инструкцию.
Как переделать Раптор 50 под HeliCommand Rigid, что нужно снять, что отрезать или может продается готовое решение.

rcopen.com/forum/f61/topic108497
rcopen.com/forum/f19/topic60288

готовое решение продает касама и микадо.

filippsu

Ребята помогите СОС

Сегодня был на поле, поставил Helicommand Rigid поставил режим Н1 перестал стабилизировать “Coolective pitch”, наклоняя вертолет внеред назад, в воздухе болтается, ВПЕРЕД НАЗАД.

Все мозги вскипели попмогите