БОРТ индикатор ?

quality

Привет всем! извеняюсь если не туда написал или тема есть , я еще не со всем разобрался что и как , поэтому не знал где искать ответ на мой вопрос.
Вопрос звучит так: когда летаю каждые где то 5 -7 мин проседают обороты, попровляю путем поднятия стик - газ , летаю не так давно еще не привык к тому когда нужно сажать модель, в последний раз долетал до того что - управление перестало слушаться и мой коптер просто свалился передо мной, (возможно из-за того как было выявлено в будующем сгорела серва (управление крен вперед-назад)) могла ли серва сгореть из-за того что акк мой совсем сел , существует ли приборчик или чтото еще чтоб можно было повесить на борту подкл к акку и подлетев поближе увидеть состояние акка и затем принять решение о оставшейся длительности полета ? надеюсь вопрос мой ясен , всем спасибо за ответы!

если можно аргументы со ссылками на место возможной покупки, спс

quality

так эту штучку можна поставить и летать и походу она будет мигать или нужно посадить подключить проверить и потом принимать решение ?

quality

спасибо за ссылки, можно ссылочку где купить … ?

oshirnin

Поставить, летать и она будет моргать. Все прекрасно видно в полете. Где купить в Харькове не знаю. Есть полно индикаторов и других фирм, поищите.

quality

купил, тема закрыта ) всем спасибо