Помогите новичку

slavulek

У меня аппаратура E-FLY 100C ( шла в комплекте с вертолетом). После калибровки в симуляторе при увеличении шаг/газа , изменяются параметры тангажа и крена одновременно. Верт. в симе ведет себя непредсказуемо. Так и должно быть или это неисправность аппаратуры? Вертолет пока не запускал, боязно , надо научиться в симе. И еще вопрос. Будут ли изменяться тангаж и крен так же и на вертолете? Премного благодарен. С уважением.

AlexN

У Вас пульт работает в режиме CCPM 120. А для симулятора нужен NOR.
Если я не ошибаюсь, для симулятора Вам нужно на пульте включить режим H вместо С.

slavulek
AlexN:

У Вас пульт работает в режиме CCPM 120. А для симулятора нужен NOR.
Если я не ошибаюсь, для симулятора Вам нужно на пульте включить режим H вместо С.

Спасибо огромное. Еще бы только знать где и что включить.

slavulek
Nikolik:

Ну вот же в соседней ветке это есть rcopen.com/forum/f65/topic113440

Еще одно огромное спасибо! Но дело в том, что то, о чем пишут там ребята для меня убогого абсолютно " ноые ворота для барана". Я отверточкой поковырял в щелках передатчика, потыкал пальцем кнопочки и нашел таки букву “H” на дисплее. Может кто подскажет сиротинушке где можно скачать русскую инструкцию на E-FLY 100 C ?

1 month later
inmeh

вот сылка modelsworld.ru/shop/product7100.php где есть русская инструкция к верту, использующему данную аппаратуру, там есть небольшое описание этой аппаратуры. Думаю поможет.