прилетели.....? futaba 401

KRl

после последней встречи с родной планетой, гироскоп реагирует на передвижения стика миганием лампочки, а серва нет, только и дело что гоняет её из лимита в лимит выставленный на гироскопе…
это в помойку или как-то поправить можно?
futaba 401+s9254

Polski
KRl:

после последней встречи с родной планетой, гироскоп реагирует на передвижения стика миганием лампочки, а серва нет, только и дело что гоняет её из лимита в лимит выставленный на гироскопе…
это в помойку или как-то поправить можно?
futaba 401+s9254

ну прям один в один мой комплект )), выключайте скоростной режим на гире и пробуйте другую серву, можно даже с головы какую-нибудь… если тоже самое, то видимо придется разобрать гиру и посмотреть ничего не отвалилось ли внутри, если возможно аккуратно припаять на место … в 60 % случаев можно восстановить…
и на будущее спрячте гиру туда, где до него не достанет не серволопатка, ни лопасть, не родная земля - под хвост, например, и серву лучше поставить так, чтобы была слева и снизу на балке… хотя, а какой у вас вертолетег то?

[IMG][/IMG] у меня так вот вот запрятано… - достать до него очень тяжело, при падении

сегодня я долетался до такого вот

[IMG][/IMG]
не знаю как серволапатка умудрилась, но она таки смогла подрихтовать крышечку сервы… все работает, вот только надо упаковывать ее от дождей проливных и пылей пустынных… особо не поныряешь таким разломом…