Дергаются сервы, помогите

Hainov

Выложите тип приемника и маркировку кварцев - подумаем.

Red_Hummer

Приемник скорее всего умер. У меня подобная ситуация была на аппаратуре WFLY. При включении передачика сервы бесились. У одной из серв в результате сломало шестерни. Решается проблема заменой приемника. Если с другим приемником работает адекватно, то причина в самом приемнике. Попытка ремонта ни к чему не привела. Где то помехи проскакивают, либо дешифратор тупит. Но вообще причин может быть море. Если аппа на гарантии несите ее в сервис. Вы его случайно не роняли?

qwert125

Я купил Б/У, гарантии нет, было два приемника, один стоит на верте и работает нормально

Red_Hummer
qwert125

Перепробовал три кварца, при чем есть другой приемник который стоит на другом верте, и тот работает нормально

qwert125

Я купил Б/У, гарантии нет, было два приемника, один стоит на верте и работает нормально

Значит передатчик работает нормально и проблема именно в приемнике. Проверьте надежность контактов у крарца и питания. Может и плохой контакт вызывать подобное.
Заодно проверка приемника с другим передаичиком, но на 99% уверен что ситуация будет такая же. Искать местных мастеров, разбирающихся в данной технике. Может и помогут. Мне отремонтировать не смогли. Покупал новый.

qwert125

РАЗОБРАЛСЯ!!!
Была не та модуляция, простите за тупость, не сразу понял что такое “модуляция”.
Все спасибо за проявленное участие