Прокомментируйте пожалуйста такую вот конструкцию регулятора.

a-korenev

Я балдею!!! Уж лучше бы не переводил, голову можно сломать.
Это регулятор предназначенный для вертолётов с серво DS8717’s на 6V.
Имеет 2 вых: 5В, для серво ХР и регулируемый 5…5В для приёмника.
Т.е. на перекосе работают 6В серво с большим потреблением тока и скоростью реакции.
СТОИТ!!! Но для профи:)

IvanSpb
a-korenev:

Я балдею!!! Уж лучше бы не переводил, голову можно сломать.
Это регулятор предназначенный для вертолётов с серво DS8717’s на 6V.
Имеет 2 вых: 5В, для серво ХР и регулируемый 5…5В для приёмника.
Т.е. на перекосе работают 6В серво с большим потреблением тока и скоростью реакции.
СТОИТ!!! Но для профи:)

Я почему-то считал, что приёмник и 6В спокойно переварит, т.е. отдельный выход не потребуется 😒

fff-z
a-korenev:

Имеет 2 вых: 5В, для серво ХР и регулируемый 5…5В для приёмника

Два выхода: один 5в. для гиро, второй регулируемый для приёмника и соответственно серво.

a-korenev:

Я балдею!!! Уж лучше бы не переводил, голову можно сломать

А что тяжело понять?
Я и не переводил. Неужели думаете, что сидел пыхтел, и наверное со словарём, Да?Пользуюсь автоматическими переводчиками, так там и видно, и вообщем то смысл покрайней мере мне понятен и голова не ломается
.

a-korenev
fff-z:

…Пользуюсь автоматическими переводчиками…

Да это видно невворужённым взглядом;) Ну хотя бы “причесать” , что руки отвалились?

IvanSpb:

Я почему-то считал, что приёмник и 6В спокойно переварит, т.е. отдельный выход не потребуется 😒

Приёмник переварит и поболее, но серво гироскопа да и сам он как правило на 4,8В.
И опять же, наверное я не совсем правильно написал, но там есть такой пунктик что на регулируемом вых. можно подстроить U под нагрузкой…

IvanSpb
a-korenev:

Приёмник переварит и поболее, но серво гироскопа да и сам он как правило на 4,8В.

Не сказал бы. Сам гироскоп, по-идее, всегда должен держать относительно высокое напряжение, так, как, насколько я понимаю, хвостовые сервы разделяются на 2 типа - 4,8В (работают со степ-дауном обычно) и 6В. При этом, большинство гироскопных серв стандартного размера как раз идут на 6В.😒

Посмотрел навскидку даннае по вольтажу на гироскопы:
JR 770 4,8 - 6V
CSM 630 3,3 - 8,4V
Align 750 4,5 - 7V

Получается, какая-то бестолковая штука. на 4,8В сервы будут только на 450-й, 250-й, 500й (иногда) классс, а на них в основном идут встроенные БЕКи и отдельный не нужен.

vitkor

По крайней мере родная серва 8900 на JR 770 рассчитана на 4,8В.
Да и многие другие тоже. Так что штука не бестолковая.