Spektrum DX7 вопросы и покупка!

ElephantXP
VmaxV:

Сегодня сделал свой первый заказ “из-за бугра”; в корзине DX7 и мелочевка, сказали отправят все в 1 коробке!
Неожиданно, но приятно!) Espirit сделал скидку 37$(я был в шоке)может кто то может это объяснить?
естественно сразу же “подсек”, подумав минут несколько и тщательно проверив всю информацию нажал кнопку “Pay now”!
через какое время мне дадут трекинг намбер? и отгрузят ли они заказ в выходные?

Скидкам удивляться не стоит. За бугром их очень часто раздают налево и направо.
Трек дадут скоро, может и в выходные отгрузят, может после выходных. Это абсолютно без разницы, ибо по времени это все крохи по сравнению с нашей почтой и таможней. Так что теперь надо расслабиться и медитировать…

VmaxV
ElephantXP:

Скидкам удивляться не стоит. За бугром их очень часто раздают налево и направо.
Трек дадут скоро, может и в выходные отгрузят, может после выходных. Это абсолютно без разницы, ибо по времени это все крохи по сравнению с нашей почтой и таможней. Так что теперь надо расслабиться и медитировать…

Доставку выбрал Express, так что надеюсь что через пару недель придет!)

ElephantXP
VmaxV:

Доставку выбрал Express, так что надеюсь что через пару недель придет!)

Скорее через 3 недели, но случаи бывают конечно разные.

VmaxV

вот уже вторник, а Tracking Number еще не получил!
зато меняется Order Status днем был Ready to ship(это понятно),а сейчас Invoice Printed (это не ясно). поясните плз!

idimych

Скоро отправят, не суетитесь… Если хочется знать всё точно, пишите им в техподдержку, на эсприте она адекватная.

ElephantXP
VmaxV:

Invoice Printed (это не ясно). поясните плз!

А что, помоему предельно просто все, они распечатали счет, о чем радосно проинформировали клиента 😁 Если учесть, что уже Ready to shiping, то скоро сдадут посылку на почту. После этого (примерно через сутки) появиться трек номер.

А если серьезно, то трек номер появиться после того, как статус станет Shipped. Но когда он появиться, то скорее всего трекаться еще сутки ничего не будет. Потом очень быстро посылка улетит в Россию, и будет кружить над нашей родиной не меньше недели. Надо учиться медитировать…

Алексеевич=
ElephantXP:

Потом очень быстро посылка улетит в Россию, и будет кружить над нашей родиной не меньше недели.

Извиняюсь за офф.😃 Поддерживая эту тему. Был очень удивлён, когда пришла коробка с вертолётом из Германии в Новочеркасск Ростовской области, перемотання скотчем с логотипом Почта России Самара!!!😮 От нас до Самары 2000 км, но в противоположной стороне от Германии! 😵 Наша Раша! 😵

21 days later
VmaxV

ееееееее, седня пришла посылочка с моей аппой!) заказ делал 29 мая.
забиндить не смог, подозреваю разряженую батарею приемника, завтра пробью ее на нормальном заряднике(и потренеровать думаю надо).
вскрыл заднюю крышку: винты регулировки усилия на ручке имеют ход небольшой, я разницу почувствовал(при затянутых и выкрученых), но небольшую.
в комплекте есть гладкая пластинка на стик газа (меняется она без труда и расположена под носом)
Моду тоже при желании можно поменять самостоятельно!
Единственная проблема, это то что на какие бы я конопки не тыкал меню не меняется(думаю что все будет норм когда забиндю!)))

ElephantXP

И без бинда все должно в приемнике настраиваться и по меню бегать. Надо внимательно инструкцию изучить. Дело муторное, но многое становиться понятным. Для начала войди в системное меню (помоему зажать down и select и включить питание), настрой глубинные вещи для выбранной модели: тип самолет/вертолет и прочее. Потом перейди в обычное меню и настраивай все остальное: полетные режимы, кривые отклика, миксы… Результаты всех настроек можно проконтролировать в одном из пунктов меню, где отображается реальное значение выдаваемое передатчиком по каждому каналу при текущих настройках.

2 months later
Kallyan

цена dx7 здесь (не реклама) 12183 рубля вместе с приемником. Цена ниже на 900 рублей, чем та, что указана на сайте, ибо можно ввести скидочный код c3263f82c4 при оформлении. Прошу удалить мой пост, если он является рекламным или же просто сделать замечание, я его сам удалю. Мне показалось, кому-то будет интересна сия информация.

Kallyan

действие кода заканчивается 1 сентября, кто не успел пишите в личку, больше на форуме писать про скидки не буду, ибо реклама

5 months later
Pilgrim

Подскажите пожалуйста габаритные размеры передатчика , т.к хочу сделать столик ( пока аппа в пути.)

10 days later
shura2000

народ где можно купить эту аппу за разумные деньги?

AndyB

Вбивай в Яндекс или Гугл название аппы, и ты найдешь больше ответов, чем на форуме.
И в наших, и в забугорных магазинах.

idimych

Упс, и правда, прошёлся по другим сайтам, DX7 как будто перестали завозить во все магазины…