Запустить гироскоп.

mazepa2000
fff-z:

На 4х канальных передатчиках можно реализовать и удержание и управление подвеской. Сервы родные E-Revo, передатчик и приёмник эти cgi.ebay.com.au/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=110…

А на другой аппаратуре эти гирики работают или вообще трупики с рождения?

fff-z

Скорее второе, где покупал год назад ими уже и не пахнет, или отказались продавать каку.
Лучший вариант с машинкой в магазин приехать и тут же попробовать, а за бугром такое г… брать ненадо - возвращать запарит.

mazepa2000

Дык, у нас такими тож не пахнет, хотя не каких нет.Попробую через инет заказать один, покатит, второй закажу.Магазин Московкий в Химках, мне далеко туда с машинкой.

fff-z

Тогда на форумах поискать любой б\у гирик кто продаёт в Волгограде, и тогда уже на месте попробывать. Неужели у вас там нет подобных магазинов?.
А вообще я думаю, что просто эти не работают и надо любой другой, а лучше авто как выше.

korall
fff-z:

Именно она. Немогу объяснить, но обе новые не работают.

Была такаяже фигня с этой гирой, потом выяснялось , что она действительно неинициализируется с некоторыми шибко умными приемниками (у меня с синтезаторной короной), и не только она, причиной оказалась большая задержка появления канального импульса с приемника после включения питания, если гиру подключать к уже включеному и работающему приемнику (возможно это не безопасно как для приемника так и для гиры ), то она начанала работать с любым приемником.

fff-z
korall:

если гиру подключать к уже включеному и работающему приемнику

Пробовал и так, результат нулевой. Да даже если и так заработает, что же каждый раз отдельно гирку такую этак включать.