Hobby King 2.4Ghz 6Ch (Mode 1) переделать в (Mode 2)

NAGALET

Наконец то решил заказать себе первый верт и аппу с ХК, и тут как повезёт-)) Все пульты(mod 2)разобрали, Думаю заказать (mod 1) и переделать. Кто нить вскрывал эти пульты, может переделывал, насколько это геморно? Hobby King 2.4Ghz 6Ch Tx & Rx (Mode 1)

или может взять эту RC 2.4Ghz 6Ch RadioLink T6EHP-E RC Transmitter Receiver кто-то юзал? что скажете про эту аппу?
поиском по сайту ничего не могу найти про нее

bandit31
NAGALET:

или может взять эту RC 2.4Ghz 6Ch RadioLink T6EHP-E RC Transmitter Receiver кто-то юзал? что скажете про эту аппу?
поиском по сайту ничего не могу найти про нее

взял себе такю аппу, тока 40fm в последствии переделаю на 2,4 но пока не особо актуально. могу сказать, что почти 100% клон футабы 6ЕХ нет тольно нескольких функций. скачал мануал для футабы на русском и пользуюсь им.

NAGALET

Вобщем заказал (мод1) газ справа, когда придет буду переделывать, потом отпешусь, для таких же как я с шилом в ж…))) кто неможет дождаться пока появятся мод2. Думаю там все просто, ну посмотрим…

bandit31

на паркфлаере в отзывах написано, что легко переделывается.

14 days later
Dozer_88

я себе как раз такой пульт и взял… когда брал - не знал чем отличаются… переделывал перемещением пружинного механизма и трещетки… так же надо программой настроить на mode2…

Александр_1-й

Ребята, а какие отзывы вообще по этой аппе, сейчас хочу заказ делать на ХС, вот не знаю взять ли ее попробовать. Там хоть переключение гироскопа хеадлок/без него есть? Что-то я на фото его не увидел 😦
Есть идея сделать из одной из своих НК-450 недорогой тренер для желающих войти в это хобби - попробовать.

9 days later
NAGALET

Наконецто пришла аппа Hobby King 2.4Ghz 6Ch Tx & Rx (Mode 1) и за вечер была переделана на мод 2!!! Переделать легко, попытаюсь описать. Самое главное это поменять “модули стиков” местами, чтобы модуль с трещеткой был слева, как в мод2. Но просто поменять их местами не получиться, сами модули тоже необходимо переделать, выкручиваем 8 саморезиков и разбираем модуль, потом нижнюю, какбэ, ось(не знаю как назвать) нужно сдернуть(снимается легко, отламывать ничо ненада!!!) и повернуть на 180 градусов, все! собираем все обратно и устанавливаем в корпус.
Вот тут софт, для шнурка, для настройки аппы и подключения к симмулятору, с инструкциями.
Вроди все. Если будут сложности с переделкой пишите помогу.

7 months later
freefly

У меня вопрос. Подойдет ли к Hobby King 2.4Ghz 4Ch Tx & Rx V2 шнурок к компу от шестиканального пульта? А то сейчас есть четырехканалки , да и то, только с первым модом , а я уж привык ко второму. Вот я думаю взять четырехканалку(два канала не особо что решают, все равно, потом покупать буду что-то серьезное) да и переделать в мод 2. Получится ли…