Аналог сервы Walkera WK-7.6-6 (CB180(Z,Q,D), V200d01, т.д.)

retmas

Господа, подскажите, аналог на HobbyKing сервы Walkera WK-7.6-6, у которой совпадают размеры, размеры и геометрические параметры креплений.
Данные сервы устанавливаются на Walkera CB180 и Walkera V200 и, возможно, еще на какие-нибудь модели.
Заранее спасибо!

P.S. WK-7.6-6 копия какой-нибудь серво?

frol2000

на взгляд
banned link
banned link
banned link
banned link
banned link
banned link
banned link
banned link
Ну что то похожее . Как работают не знаю =)

6 months later
DmS

да неубиваемые сервы летали у меня на 2-х вертах(на первом вертепадал нещадно), до сих пор рабочие, но снял изза срока выработки.

5 months later
Deribas05
DmS:

да неубиваемые сервы летали у меня на 2-х вертах(на первом вертепадал нещадно), до сих пор рабочие, но снял изза срока выработки.

Какие именно “неубиваемые”?
Просто, действительно, хочется найти более крепкий аналог WK-7.6-6… Постоянно шестерни сыпятся, причем одна из них… Даже на запчасти нельзя использовать, все-время одна и та же шестеренка улетает…

DmS
Deribas05:

Какие именно “неубиваемые”?
Просто, действительно, хочется найти более крепкий аналог WK-7.6-6… Постоянно шестерни сыпятся, причем одна из них… Даже на запчасти нельзя использовать, все-время одна и та же шестеренка улетает…

WK-7.6-6 и имел ввиду, после аварий обломало “Servo Arm” - рычажки, потом даже корпус развалился, всё посадил на клей,. Затем купил себе 450-ку и на циклик их поставил - для 2D полетов хватило.

то что вам посоветовали ,например www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… зайдите на сайт и посмотрите там габариты все указаны, проверьте чтобы у по размерам все прошло,так как ваши серво меньше, чем серво для 450ки…