Futaba CGY 750 Flybarless Control Gyro

Ярик68

Все в Москве на Лопостях Гриль в Ульянково отжигали, а теперь отлеживаются.

rocoho

тогда повторюсь никак до меня дойдет как настроить обороты правильно
и что это за циферка в углу в инструкции написано 1, 2, 3 у меня сначала была 1 теперь 2 все время, и обороты померил у меня они на 100% газа примерно 2700-2750 по середине 2800-2850, что выставлять из этого?
зарание спасибо!

я конечно и без этого летаю но если етсь возможность настроить то почему бы нет.
да и собственно опять же про пирокомпенсацию, инструкция которая есть ,там описывается что появилось, а как настроить или рекомендуемых параметров нет, я сто раз ее порчитал не понимаю и все тут как настроить, можно как то расписать для тугодумов)

понял только то что ее нужно включить после того как обороты настрою, но их настроить не понимаю как, о чем пишу выше, а такиме параметры как “компенсатор и трекинг угловой скорости”, я вообще не понимаю.

Ярик68

Я, честно говоря не врубался что это такое, поэтому везде выставил одинаково, т.к. Idle у меня один и значенгие оборотов тоже. А значение выставил то которое у меня на висении. т.к. обороты по любому скачут вот среднее туда и вкорячил.

rocoho
Ярик68:

Я, честно говоря не врубался что это такое, поэтому везде выставил одинаково,

вот в этом то и прикол как ее поменять, эту циферку?
с оборотами понял выставлю средние, спасибо!

Vovets

Забудьте про циферку в углу, она ни для чего не нужна. Главное, чтобы обороты на экранчике были правильные, т.е. совпадали с теми, что намеряли для каждого полётного режима.

rocoho

у меня везде кривые одни и те же везде даже в нормале поле 50% повторяют айдлы, хорошо допустим обороты я поставил, дальше включил пиро-цию, поверил направление работы, а вот что делать “трекенг угловой скорости” и “нудевые диапазоны угловой скорости”???

и еще не понял как поверить направление: повернул вертоелт на 90 градусов при этом тарелка не должна двигаться или что?

у меня везде кривые одни и те же везде даже в нормале поле 50% повторяют айдлы, хорошо допустим обороты я поставил, дальше включил пиро-цию, поверил направление работы, а вот что делать “трекенг угловой скорости” и “нудевые диапазоны угловой скорости”???

и еще не понял как поверить направление: повернул вертоелт на 90 градусов при этом тарелка не должна двигаться или что?