tarot 3 axis gyro system дешевле грибов

Amatii

Да они только 2-3 как в стоке появились до этого только реклама на сайте за месяц до появления

ZVER

Дата порт я так понимаю у нее есть, но не понятно что в него подключать…

NARAJANA

А чем инфинитихобби не устраивает? Отличный магаз, высылают в тот же день, едет посылка на Украину 5-7 дней. Цена красивейшая.
Мой тарот ФБЛ уже вылетел из Тайваня.

20.10.2011 Dispatch from originating country’s exchange office, TAIPEITAIWAN

kudra

Нет его с головой 450 в стоке на инфинити. У них только ЕМС везёт. На таможне вроде 40% стоимости платить придётся?

Александр_1-й

Не придется. Во с Федекса - придется, а ЕМС приравнивается к государственной почте в этом вопросе

NARAJANA
kudra:

Нет его с головой 450 в стоке на инфинити.

Дык что в той голове интересного? Берите голову отдельно. Или подождать чуть, первую партию с 250-й головой за день размели, я было опечалился, через сутки опять в стоке появились.

Serёga

Что то доставка в Россию только ЕМС и стоит 65 баксов. Они что там, ипа…лись?

NARAJANA

Странно что-то.
В Украину:
$14.81 EMS Priority Shipping
$39.41 Fedex Priority Express Shipping

Serёga

В общем всё же заказал себе такой чисто для пробы. Просто интересно что это такое? 😃 Взял вместе с головой 450.

Psy_Nejumi_303

Очень интересно. Надеюсь за свою цену всё-таки достойная штука.
Я лично начинающий и мне много настроек всяких не надо. Главное что бы ок держало и всё:)

NARAJANA

Можно ещё взять на Е-Бее за 77 уе с бесплатной доставкой.
Мой Тарот ФБЛ с головой 250 уже приехал с Инфинити, 5 дней с момента заказа прошло. Но курьер ЕМС пришёл днём, никого не застал. Завтра придётся забирать самому.

frol2000

Фотки и краткий рассказ что да как , будут ??Очень интересно =) Еше бы в внутрь посмотреть

rippers

самое главное что бы не с 3г слизали

NARAJANA
rippers:

самое главное что бы не с 3г слизали

Явно не с 3G. При настройке выбирается тип тарелки.

frol2000:

Фотки и краткий рассказ что да как , будут ??Очень интересно =) Еше бы в внутрь посмотреть

Фотки будут, буду инсталлить его на 250-го Рексика. Потроха тоже сфотографирую, вряд ли он запломбирован будет.

NARAJANA

Забрал сегодня у ЕМС свой Тарот ФБЛ с головой для 250-ки.
Первые впечатления- упакован аккуратно, коробка 1в1 как коробка от Микробиста. Наверное, это шутка китайская. Сам блочок из пластика, в том числе и блестящая верхняя крышка. Это даже хорошо, так как на 250-ке каждый грамм на счету. Вес модуля без проводов 10 гр., с проводами 18,5гр. Приложены 5 подушек липких и металлическая пластинка для вертов с ДВС. Мануал в комплекте китайский, английский можно скачать с сайта Инфинитихобби. Кнопка включения режимов настройки утоплена сбоку корпуса, надо нажимать зубочисткой на манер как хард-ресет у КПК. Настройки некоторые муторны, например чтоб значение с дефолта 60 перевести в -60, надо 120 раз дёрнуть стик передатчика. У Биста, оно конечно попроще будет. Потроха пока не смотрел, на модуле имеется пломба.
Голова ФБЛ склонирована с Микрохели, межлопастной и цапфы взаимозаменяемы. Локтайта нигде нет, но в чертежу к голове оно и указано, что всё надо пересобрать. Подшипники цапф вклеил на фиксатор. В целом голова мне понравилась. Подолжение следует.

Serёga

Я понимаю что пломба, но может всё же откроете его? 😒
Интересно что там в нутри?