Сервы 3dpro

def_lord

Подумываю купить себе кит, подбираю к нему сервы. Обратил внимание - что в запчастях для него показывают сервы от 3DPro, да и киты ими комплектуют… Порыл на форуме - не нашёл инфы по данным сервам… Кто может подсказать, стоит ли их брать?
Вот такие на голову, и вот такую на хвост.

Александр_1-й

Посмотри мой отчет по 3Д Про, да и Анди тоже жаловался. Резюме - на голову сервы вполне нормальные, а на хвост - лучше сразу что-то приличное, хотя бы Савокс 1357

moonchild

C 3DRro 9257 хвост настроить так и не смог… серва отработала пару тройку недель и сдохла…

А вобще мне кит упаковали вот такими сервами:

Так вот MG90 работают чуть сильнее, а стоят на пару баксов дороже… я бы порекомендовал их для начала на циклик, а на хвост Элайн 520 или Савокс 1357… Элайн даже чуть дешевле с рц711.

def_lord

Понял, спасибо! У меня как раз Элайн заволялся, шел в комплекте с гириком, может его и воткну 😃

Александр_1-й
def_lord:

У меня как раз Элайн заволялся, шел в комплекте с гириком, может его и воткну

Очень правильно! Когда я разобрался на своем Некст 3Д про, что проблема в хвостовой серве, купил то что можно было взять под рукой - т.е. в Киеве, как раз Алайн 520 - ПРЕКРАСНО работает!

def_lord

Спасибо всем за комменты, так и поступим 😃)

Александр_1-й

А понту ее пробовать? Коню понятно, что будет ОФУИТЕЛЬНО 😉 если обычная 9257 работает так, что лучше не придумаешь, то разумеется эта будет работать только ЛУЧШЕ.