выбор апы

Lisenok
trulli97:

купиль норм аппу и все

Юр. Турниг, к сожалению, нигде в стоке нету. Бери Спектрум, может потом “Чертёнка” прикупишь.

tos10
yan77707:

Футаба 6ка- однозначно нет! Кака та еще… резисторы на стиках сдыхают только в путь!..
Если ты начинающий - бери Турнигу и не заморачивайся! По функционалу практически не уступает именитым брендам… приемники копеешные… а разницу начнешь чувствовать очень не скоро!

Насчет Футабы 6-ки несогласен на личном, и не только, опыте. Резюки в ней не дохнут, ну вообще по “футабовски” не дохнут. То что морально устарела - да, но сравнивать Футабу и Туринги некорректно изначально. Минус 6-ки Футабы - отсутствие сабтриммеров и таймера - в остальном очень Футабовская аппа ))).

mk00

если есть руки и желание разобраться - прошить турнигу и функционал будет безграничен, за смешные деньги…если есть желание и чешутся руки, можно еще много чего с ней сделать, все уже разжевано
в стоке их небывает почти никогда - надо покупать в бекордере, на хк по крайней мере ждать обычно не долго

trulli97
Lisenok:

Юр. Турниг, к сожалению, нигде в стоке нету. Бери Спектрум, может потом “Чертёнка” прикупишь.

я может восмерку спектрум возьму

Lisenok
trulli97:

я может восмерку спектрум возьму

Выбор отличный, сам о такой мечтаю. Тем более, это единственная ветка, в которой ты мне не нахамил…

trulli97
Lisenok:

Выбор отличный, сам о такой мечтаю. Тем более, это единственная ветка, в которой ты мне не нахамил…

денег больших нет,посматрю просто машинку купил,скоро верт,в будущем квадрик!

да ты извини !