Очередной клон MKS DS

Alex71

Ну так как эти сервы по качеству, надежности? Интересует модель хайвольтовая;) хочу на второго гоблина 500 го поставить:)

OLEG-KALITOS

У меня турниги 306,точные,быстрые,ход мягкий. По надежности пока не знаю. У одной из четырех сорван болтик на корпусе,скорее нет резьбы в корпусе.

Maxxim
Alex71:

Ну так как эти сервы по качеству, надежности? Интересует модель хайвольтовая хочу на второго гоблина 500 го поставить

Шутишь? Они же микро.

Alex71
Maxxim:

Шутишь? Они же микро.

Я имею ввиду хайвольтовые мини которые вот эти

RomanVin

KST DS515 должны быть просто замечательными для 500ки. По качеству наверно по-лучше чем TGY-616MG, правда чуть дороже.

Maxxim
Alex71:

Я имею ввиду хайвольтовые мини которые вот эти

Ааа, тема просто про микро для 450, а ты вдруг про мини. В другой теме уже обмолвились, что 40 долларов для турниги многовато. Может лучше Алайны 515? или другой какой брэнд?

Alex71
Maxxim:

В другой теме уже обмолвились, что 40 долларов для турниги многовато. Может лучше Алайны 515? или другой какой брэнд?

Не совсем понял… почему много!? что такие хреновые? А алайны это самое простое, но хочется хайвольт, за не очень дорого;)

Andy08

Турнинги - есть перемаркированые KST. Где-то проскакивала такая инфа. Что касается Турниги 306, то сильных претензий не встречал.

OldDiver

Я с НК на такие вертолеты не чего не стал бы ставить .

3 months later
urry_k

помогите.
Сам новичок. Разбил пока 2 мелколета. До больших не дошло.
Вопрос. Покупал верт(250) с большим запасом запчастей. Купил отдельно тушку 450.
У меня есть 2 сервы emax es08d, 2 - hkscm9, одна корона 919mg и одна алайн 420.
Помогите советом. Как поступить?

  1. Докупить до комплекта или emax или HK?
  2. Можно ли 919 или 420 приладить на хвост.
  3. Или Взять 306 турниги(они же KST)-там где брал тушку 24usd. Также смотрю 0261-savox.
    Просто на 250 савоксы стоят - не зря я думаю.
    Любому совету буду рад. Если посоветуете другие сервы - рассмотрю. Пока опыта нет.
Maxxim
urry_k:

помогите.

Можете докупить серву emax es08d и летать. можно взять получше, теже Турниги 306 или КСТ 115. На хвост алайн 420, это как раз хвостовая серва, правда размера микро. В основном на 450-ки на хвост ставяят сервы мини, например, алайн 520 или КСТ 515.