Jeti Duplex DC-16, DS-16, DS-14 руководство по эксплуатации на русском

Август

Как и обещал, перевёл Jeti Duplex DC,DS 14,16

Очень много картинок и текста на картинках. Чтобы вписаться в оригинальный размер руководства (кол-во страниц) и сохранить оригинальное форматирование, немного уменьшил шрифт.

Я понимаю, что сейчас руководство начнут скачивать и печатать продавцы аппаратуры, но я специально не стал программно запрещать печать мануала. Качайте, печатайте и бесплатно давайте покупателям. Да, помните, что перевёл, сохранил оригинальное форматирование и имеет все права на перевод - Август.

ЗЫ. Принимаю от всех прочитавших и пожелавших внести изменения в перевод их предложения.

С уважением,


Скачать руководство по эксплуатации Jeti Duplex DC-16, DS-16, DS-14 RU

Август
Дядя_Фёдор:

Спасибо большое!
Только вчера приехала DS-16 буду летать.😒

Во, как я подгадал с переводом 😃 Хороший выбор - поздравляю!

Учи язык! Это лучшее образование, которое ты пока можешь себе позволить.

sergey56gr

Да, работенка проделана глобальная, т.к. нет надобности (к сожалению) в данной инструкции- просто пролистал- и то в восторге.

Август

Да, не как перевести, как сохранить оригинальное форматирование вызвало сложности на месяц 😃

kazakov_98

Надо в п. 3.3.7 в тексте поправить нумерацию, чтобы соответствовала цифрам на фото. Первое, что бросилось в глаза.

Август

Понял. исправлю и перезалью. Спасибо!

Готово. Как теперь разместить ссылку в первый пост? 😃

8 days later
kulikov
Август:

Скачать руководство по эксплуатации Jeti Duplex DC-16, DS-16, DS-14 RU

Огромное спасибо за проделанную работу! В свое время намучился без перевода. Думаю сейчас открою для себя много нового в аппаратуре.

NVN_Plus

Спасибо! Планирую приобрести эту аппу. Самое время на изучение функций.

6 years later
D-pilot

Товарища - за давностью ссылки уже не активны. Прошу вас, если не сложно - выложите еще раз русский мануал на джети

19 days later