Spektrum DX7 (NEW) - руководство по эксплуатации на русском

Август

Мужчины, пока я ждал от китайцев Futaba 18sz, находился в тоске и чтобы скоротать время ожидания посылки перевёл на русский язык мануал Spektrum DX7 (NEW).

Я понимаю, что сейчас его начнут скачивать и печатать продавцы аппаратуры, но я специально не стал программно запрещать печать мануала. Качайте, печатайте, и бесплатно давайте покупателям. Да, помните, что перевёл, сохранил оригинальное форматирование и имеет все права на перевод - Август.

ЗЫ. Принимаю от всех прочитавших и пожелавших внести изменения в перевод их предложения.

С уважением,

Spektrum DX7 (NEW) RU

Август

87 скачиваний и одно спасибо 😃 . Это хорошо, что все пилоты с Spektrum DX7 суровые мужики 😃. Скоро посмотрим, из какого теста пилоты с Futaba 😃))

Подождите пока не качайте. Есть ещё 4 листа апдейта от производителя (SPM Multi-Rotor Airware Updates). Я их переведу и включу в мануал, чтобы не плодить кучу файлов с мануалами.
И ещё выложу отдельным файлом для тех кто уже скачал (у производителя апдейт идёт отдельным файлом).

Alexander53
Август:

87 скачиваний и одно спасибо

В #1 почему-то после трёх “спасибок” они закончились, а на Яндекс-диске тоже “пальчики” отсутствуют по первой ссылке. А по второй есть.
Огромное спасибо за Ваш труд.

Moonlight_Dreamer
Август:

на новую версию

Что это значит? Разве у семёрки есть старая и новая версии? Или имеется в виду заливка обновлений с сайта Спектрум?
П.С. мануал не скачивал, мне и на инглише понятно ВСЁ.

Аааа… обновление всё же…

Август

Да, с сайта. На аппаратуре версия 1.0, а на сайте уже 1.05. Братья Райт очень хорошо объяснили, как это сделать в видео. Хотя, всё это есть в мануале. 😃

Moonlight_Dreamer

Там самое сложное, это зарегать на сайте сам пульт… а потом скачать апдэйт на карту, вставить в выключенный пульт и включить питание… и пульт всё сделает сам…
Это да, без кина тут никак…
Кста в новой линейке пультов, пойдя на поводу веяний моды, есть коптерное меню.

Кста 2… семёрка на офсайте числится уже в снятых с производства… значит прошивка 1.05 будет последняя…

Кста 3… руководство на русском лежит на сайте Братьев Райт…
Spektrum DX7 (NEW) RU

Август

Ну значит будет две версии перевода.
Осталось ещё узнать, что уже есть перевод Futaba 18sz 😃))