Futaba 18SZ - руководство по эксплуатации на русском

Август

Мужчины, пока я ждал от китайцев Futaba 18SZ, находился в тоске и чтобы скоротать время ожидания посылки перевёл на русский язык мануал Spektrum DX7 (NEW) RU

Ну вот и приехал долгожданный передатчик Futaba 18SZ так, что пришлось перевести и его мануал на русский язык. Я понимаю, что сейчас его начнут скачивать и печатать продавцы аппаратуры, но я специально не стал программно запрещать печать мануала. Качайте, печатайте, и бесплатно давайте покупателям. Да, помните, что перевёл, сохранил оригинальное форматирование и имеет все права на перевод - Август.

ЗЫ. Принимаю от всех прочитавших и пожелавших внести изменения в перевод их предложения.

С уважением,

Скачать руководство по эксплуатации Futaba 18SZ RU

Август

В планах перевести вот эту. Сделаю, как только куплю

9 days later
Август

Анонс
Скоро в доступе переводы мануалов на:
Duplex DC/DS-16
Duplex DC/DS-24

Skv42

Огромное спасибо! Как раз сейчас Ваши переводы помогли прояснить некоторые вопросы (Futaba 18CZ).

MiG77

Спасибо за перевод, легче было познакомиться с достойным передатчиком. Сам летаю на Граупнере MZ24/

19 days later
Губанов_Игорь

Игорь, а что не ожидал? Просто очень качественная работа. Я к примеру, впервые за 20 лет с интересом мануал на русском прочитал - до этого только шняга попадалась, уже и отучился за это время переводами пользоваться. А ваш перевод распечатал и в моделке пользуюсь вполне реально!

Август

Спасибо!
Завтра выйдет ещё один перевод 😃))

8 months later
11 days later
nailtag
Август:

Ого! 😃 За 14 дней

Огромнейшее спасибо! Очень помогает осваивать новую 16SZ, ведь они можно сказать близнецы, еще раз спасибо!

23 days later
5 years later
Slaiter

А можно перевести инструкцию на Futaba T16IZ?

karmann

90% подходит мануал от 18SZ)) Переводил, распечатывал и брошюровал мануал Т16IZ. Отправил покупателю вместе с передатчиком.

Slaiter

Подскажите тогда где скачать от 18SZ? По ссылке в первом посте нет файла… Ну или если не сложно отправьте на почту то что распечатывали? Буду премного благодарен

karmann
Август:
Futaba 18MZ Мануал - disk.yandex.ru/i/aUtZy3vg-tPpzw Обновления - disk.yandex.ru/i/lgiQYjS9VRX6lw Futaba 18MZ WC Мануал - disk.yandex.ru/i/9DziUZJwiWsVnw Futaba 18SZ Мануал - disk.yandex.ru/i/MUwfuUC5SEi87w Jeti Duplex DC-DS-24 Мануал - disk.yandex.ru/i/-lXW6pFhd0YcnA Jeti Duplex DC16,DS16,DS14 Мануал - disk.yandex.ru/i/DizR4VReJqtAIA Spektrum DX7 NEW Мануал - disk.yandex.ru/i/bst9DZTlfn9s7g Новые функции - disk.yandex.ru/i/c8qzSaRiJzPeLw PowerBox Royal SRS Полное руководство - disk.yandex.ru/i/…
8 months later
alex144

Огромное русское МЕРСИ за сей титанический труд!!!