Futaba 18MZ WC - руководство по эксплуатации на русском

Август

Странно, что даже японцы присылают вместе с аппаратурой 18MZWC мануал для 18MZ (опуская маркировку WC). Теперь есть возможность прочитать именно родной мануал для 18MZ WC.

Очень много картинок и текста на картинках (всё в стиле японцев). Чтобы вписаться в оригинальный размер руководства (кол-во страниц) и сохранить оригинальное форматирование, немного уменьшил шрифт.
Я понимаю, что сейчас руководство начнут скачивать и печатать продавцы аппаратуры, но я специально не стал программно запрещать печать мануала. Качайте, печатайте и бесплатно давайте покупателям. Да, помните, что перевёл, сохранил оригинальное форматирование и имеет все права на перевод - Август.

ЗЫ. Принимаю от всех прочитавших и пожелавших внести изменения в перевод их предложения.

С уважением,

Скачать руководство по эксплуатации Futaba 18MZWC RU

Мурад

Игорь в очередной раз огромное спасибо!!!
Ваши переводы отличаются правильной стилистикой, принятыми у нас обозначениями и формулировками, и конечно технической грамотностью, которая не всегда присутствует даже в переводах от производителя.

injener

Добрый вечер Коллеги!Спасибо большое человеку по ником Август, за действительно титанические труды!Также хотел спросить а чем отличается 18MZ от 18MZWC Заранее всем благодарен за ответ.Всем удачи в модельном деле!