серву на газ и серву на хвость на Trex 600

mkedr

посоветуйте серву на газ,щас стоит пилотаж,очень не точная,очень не нравится.И серву на хвост,которая будет работать впаре с spartan quark.стояла sanwa erg-WRX,но полетела да и гирик был align gp750/впринцепи серва устраивала,но т.к. сломалась да и гира другая точно такую же серву не хочется,хочется чего то новенького

Александр_1-й

Из дешевого - Алайн 610 на газ и 650 на хвост, ну а ежели дорогого хоцца… - выбор огромен, где-то вверху футаба, ну и куча возле нее, БЛС-ы там разнообразные, и.т.д.

mkedr
Александр_1-й:

Из дешевого - Алайн 610 на газ и 650 на хвост, ну а ежели дорогого хоцца… - выбор огромен, где-то вверху футаба, ну и куча возле нее, БЛС-ы там разнообразные, и.т.д.

ну а всёже поподробнее, не о тех,которые в коробки тайванцы кидают?может есть какие то флагманы?

Александр_1-й

Ну за газ ничего не буду - там и “с коробки” имхо сгодится. На хвост классика - Футаба 9254 - отличное решение, или ее брашлесс вариант 254 или 251.
МКС? Ну я не знаю, когда она называлась Турниджи 980 и стоила 70 долларов - была ИДЕАЛЬНАЯ хвостовая серва у моего друга уже 2 года работает на ура, но сейчас когда она называется МКС 980 - 121 за нее ИМХО не то, что дорого, но просто глупо - дороже БЛС же Футабы.
Если бы вы меняли ВСЕ сервы, там было бы намного интереснее, открывалось бы куча вариантов хай-вольт и брашлесс хай-вольт, а так из тех с которыми я имел дело, если не Савокс 1290 (Алайн 650), то Футаба/МКС.
Ну а насчет гиперионов всяких разнообразных со спектрумами - банально не в курсе, не юзал. Но если бы лично я денег не экономил, и не ставил хайвольт, на хвост бы брал или футабу 9254, или 251 или 254, о Футабе у меня самые лучшие впечатления именно на хвосте.

mkedr

спасибо.пал мой выбор на futaba 254 или 251.различия минимальны и есть у нас в магазинах.спасибо большое.