Серво для гувернера

sergei_1923

Всем добрый вечер .Решил каждому вертолёту по гувернёру 😁 .Взял 2 штуки, один TJ REV MAX ,другой REV LOCK от CSM.
Первым решил поставить Rev Lock.Всё настроил,благо процесс несложен,хотел заменить серво газа на цифровую,но увидев в настройках режим для простой серво ,решил не менять и оставил старую HS-525 BB. Вертушка SL-50,почти как Раптор,только всё в металле,движок OS-50 синеголовый,до установки гувернера уже был облётан.В общем настроил гувернёр на 1500 об. НВ и стал потихоньку поднимать,раскрутился ротор нормально,но когда верт завис ,газ стал плавно гулять,такое ощущение что гувернёр ловит обороты но не успевает,как следствие загулял хвост 😃 Отключил гувернёр,всё нормально,с ним опять газ плавает.Думаю надо было сервуху цифровую подкинуть,аналогавая не успевает отрабатывать, или может в другом чём причина ,есть у кого какие мнения

toxa
sergei_1923:

Думаю надо было сервуху цифровую подкинуть,аналогавая не успевает отрабатывать, или может в другом чём причина ,есть у кого какие мнения

Врядли дело в серве. Что там успевать?! Я не знаю, что там нагородили в CSM, но футабовскому гувернеру пофигу какая серва.