Скидки на аппаратура, гироскопы, гувернеры, электронику..

OldDiver
OLEG-KALITOS:

Скидки на все 50 процентов

На рспионер (не разу не реклама ) бес всяких скидок детали на Элайн дешевле .

OLEG-KALITOS

Элайн 600 нитро за500 долларов . Правда скидка 50 проц. периодическая.

Супер комбо

Sergo
Mega_Rotor:

Ждать только надо 2 мес

Ой ли?! 😁
Я вот глупость новичковую с этим магазином сморозил, теперь не уверен, что вообще получу свой заказ. Правда у меня в заказе слава богу не кит, запчастюшек на полтинник, но все равно неприятный осадочек…

NIL

падёж цен на jr xg8-11 ,на hobbyking.

21 days later
robert_bik

Может кто поделится ссылками на “хорошие” цены на стабилизацию ??? Рассмотрю любые предложения😁 Заранее ВСЕМ спасибо!!

robert_bik
OLEG-KALITOS:

мозг

Попробывал оформить покупку на BRAIN , вышла цена 127,5 американских с доставкой в Россию!! Пишет что заказ в ожидании!! хотя вроде через “палку” оплатить можно, но нет подпункта чтоб перейти к оплате!!!

helimika:

но на базе АПМ

Я даже незнаком с такой, но всё равно спасибо)))😉

Athlon
OLEG-KALITOS:

Лудшие FBl микроб,мозг,жт за50 процентов, но магазин стремный , никто ни чего не знает

Да уж, цены нереально красивые…наводят на мысль о какой-нибудь афере

OLEG-KALITOS

Возможно. На хеликрафт по выходным тоже все за 50 процентов, но говорят пирамида.

robert_bik
Athlon:

мысль о какой-нибудь афере

Ответили на мою почту!!! Дали реквизиты какого-то банка , типа оплатите и вышлите квитанцию, тогда мы вам отправим товар!!! Я ответил, что оплачивать буду только через ПАЛКУ!!! Думаю в ответ будет молчание!!

OLEG-KALITOS

Подождите покупать до следующей пятницы, будет “черная пятница”. В Американских магазинах должны быть большие скидки, на китайских вроде тоже.

robert_bik
OLEG-KALITOS:

будет “черная пятница”.

Если кто поможет ссылками на стабилизацию, буду очень рад!!! Интересует MINI V-BAR, BRAIN, IKON!!!

robert_bik
OLEG-KALITOS:

черная пятница

По какой схеме работает этот день??? Каждую пятницу?? Просто ещё новичёк в этом деле))