Что за зверь GUEC GU-364 GAUI Mini Vbar

Vovets
dimad:

просто микадо купить не реально

В чём загвоздка?

dimad
Vovets:

В чём загвоздка?

Хочу куптить микадо мини, не могу найти где.

Vovets

Сейчас тут в наличии. Я тут брал, но с новогодней скидкой. Надо дождаться, пока Микадо сайт поднимет, если цена на апгрейд Гауи такая же, как на синий, то можно смело брать Гауи. Да, в России можно, но тоже нет в наличии.

dimad

Спасибо. А что дает новый апгрейд, кроме использования внешнего гувера?

Vovets
dimad:

А что дает новый апгрейд, кроме использования внешнего гувера?

Это не новый апгрейд, это версия Про с множеством тонких настроек и гувернёром. При покупке нового будет Экспресс. Если просто летать, то Про не нужно. Я брал Про из-за гувернёра.

dimad

Ясно, спасибо. Просто микроб есть, хочу попробовать в- бар.

moonchild
Vovets:

если цена на апгрейд Гауи такая же, как на синий, то можно смело брать Гауи

Осторожнее с этим… была серия Гаек с криво припаянными платами сенсоров.

dimad

Как давно такое было? Чем лечилось ? Или отправляли назад ? Брать или не брать, кто что скажет?

Serёga

Похоже это было тогда же, когда и у микадо. Потому что отдельные платы с гироскопами были у старой версии фбл. У новой версии этих плат нет, все датчики на основной плате. А если посмотреть на фото гайки в первом сообщении, то через прозрачный корпус видно что в нём тоже нет дополнительных плат. Так что можно смело брать.

MadVoffka
dimad:

Хочу куптить микадо мини, не могу найти где.

вот тут есть по самой нормальной цене. сам вчера урвал один.

dimad
MadVoffka:

вот тут есть по самой нормальной цене. сам вчера урвал один.

Пока собирался оформить заказ, уже в минусе)

MadVoffka

Позавчера перелистал очень много магазов и этот был единственный где было в наличии и по такой цене… Есть ещё, но там ценник 300 и выше(
Кстати в наличии остался комбо вариант с программатором.

dimad

Блин, обидно, буквально на 10 мин опоздал(( Наверно прийдется гайку брать

Serёga

Берите гайку и не парьтесь. Это тоже самое как двойники у микроба или двойники моцка. Одно и то же только названия отличаются. Тем более если гайка дешевле.

MadVoffka

саппорт флаинг-хобби сказал что гайка тот же микадовский ви-бар тока сделан в китае.

Vovets
MadVoffka:

Есть ещё, но там ценник 300 и выше

Писал, же, fast-lad - $232. Нужно зарегистрироваться, тогда ндс вычтут.

MadVoffka
Vovets:

Писал, же, fast-lad - $232. Нужно зарегистрироваться, тогда ндс вычтут.

…такой конкретики же не было.

Vovets
MadVoffka:

…такой конкретики же не было.

Я уже просто привык, что в Европе нужно всегда проверять, вычитают НДС, или нет. Многие вычитают. Ну и fast-lad довольно известен здесь. Особенно своей дорогой, но быстрой доставкой UPS.

sergey12

у меня такой же взял у друга за 6000р он летал пару раз и забросил вертолеты .я сам пока не летал. только сегодня настроил вертолет .отпишусь после полета.

starway48:

Народ. Поделитесь опытом. Что, где, как и когда!!!

SerjA6

Не хочу пугать. Но на своем самодельном вертолете 550гауи обычный Вибар не хотел нормально работать пока я его не перепрошил до про. Качалки серв упирались в раму не хватало места в раме. Мне помогал Илья с рсротор так и не смогли заставить ограничить ход серв пока не прошили до версии про. Думаю именно этим и отличается этот Вибар от гауи, он сделан специально под раму гайки.