G-Pro Flybarless System

Vladlen

При отключения сервы, уменьшается нагрузка на бек. При складывании лопастей сервы дополнительно нагружаются. А что с заявленным диапазоном рабочих температур?

СМИРНОВ_МИХАИЛ

Только я не очень понял рабочие температуры чего?.Ещё добавлю:светодиоды на сателитах и на беке тухнут и загораются в такт светодиоду Gpro.Видео выложить не могу,пока нечем.

1 month later
Demidoff

Случилась у меня такая не хорошая штука, переполюснул фбл (защиты у этой системы не оказалось), теперь газ работает только через приемник, есть ли какие нить средства восстановления?
Понятно что система новая, пользователей практически нет, может по аналогии других коробок можно решить? Чего нить там впаять-перепаять.

СМИРНОВ_МИХАИЛ

Я сам недавно переполюснул.Всё,система на выброс.Какой верт.?Вообще какая чудная система.

Намучился я с ней.И ни кто не может подсказать.Такое чувство,что ни у кого её нет.

Но всё таки заказал новую,такую же.Вторая работает чётко.

Demidoff

Моя то работает, а что с вашей поконкретней?
И у нас ее действительно ни у кого нет. Нас двое, пока, во всяком случае на этом форуме.

СМИРНОВ_МИХАИЛ:

Но всё таки заказал новую,такую же.

А вот это мне кажется лишнее, второй раз тратить на нее деньги точно не буду, ИЛИ АЙКОН ИЛИ БИСТ.

Demidoff
СМИРНОВ_МИХАИЛ:

Верт настраивали с компа

С компа

Demidoff
СМИРНОВ_МИХАИЛ:

Я с пульта.

В мануале на 500-ку ни слова про аппу.

Demidoff
СМИРНОВ_МИХАИЛ:

Так на верное все одинаково настраиваются.Пульт то какой?

Даже не пробовал, потому как не знаю. аппа спектрум 9. да и зачем такие сложности, и где инфу взяли, что фбл можно с аппы строить? 3gx строится.

СМИРНОВ_МИХАИЛ

Писал продавцу “Братья Райт”,сказали,можно с пульта.Ну я и настроил.С компа не пробовал.Долго бился.

Demidoff
СМИРНОВ_МИХАИЛ:

Писал продавцу “Братья Райт”,сказали,можно с пульта.Ну я и настроил.С компа не пробовал.Долго бился.

Ого 😁 а как в настройки входите? У вас точно Gpro?

Demidoff
СМИРНОВ_МИХАИЛ:

С компа не пробовал.

Вообще никаких проблем, качаете программку с офф сайта и вуаля. Возьму еще блютус адаптер, что бы в поле удобней было строить, а то как то 17 дюймов носить не удобно.

Так как в настройки фбл входите с пульта?

СМИРНОВ_МИХАИЛ

У меня Спектр 8.Сначала серво,потом расходы.Может и не правильно,но у меня получилось,с электронным угломером.На земле всё отрабатывает,а так ещё не летал.Зима.