Spirit Flybarless system - что это за система?

Vovets

Да, в аппаратуре конечно, забыл это указать.

kudra

Ну вот опять прошу. Напишите параметры автоспасалки для 600-ки при агрессивном пилотаже. Цифрами. У кого, что стоИт. Без теории. Ваши цифры. Сегодня отлетал- срабатывало, иногда метрах в 10ти от земли при инвертных скоростных пролетах. а иногда в двух метрах от земли не срабатывает. Прошивка последняя.

KiLLLer

Последний полёт,ставил 2 метра мин,сробатывает чётко на 2 метрахпримерно,но не штопором конечно

KiLLLer
kudra:

А скорость сработки какая?

Коофф стоит 7и норм отробатывает
Повторюсь штопором не пробовал,только под углом ,ну 30-45,подкидывает сразу.
Высота мин стоит 2 метра так и получаеться,может даже чютка повыше сробатывает

По логам посмотрел за 7 минут 2 раза была потеря связи с геолинком,не знаю почему,ни вышек,ни проводов рядом не было,а так реально выручает для неопытных как я

Будем дальше тестить ,проверять,пользовать,
Время покажет

Mr_Miron

Стоял спирит на г570, все было норм.Поставил на мелкого и забыл на два месяца.Не настроил до конца.Пытаюсь настроить сейчас. Газ от 0 до 100 в аппе по скрипту смотрю, все меняется, гувернер отключил. Включаю при 100% регудь заводится, при 0%газа тоже заводится.
Комп по шнуру спирит не видит, хотя питание подаю, при этом аппа со спиритом по интеграции настраивает вроде как. Хз что за фигня

Mr_Miron
Sinka:

Газ колибровать надо

Прикол в том, что он не калибровался. Настроил в итоге как-то. Проблема была в том, что настроцки не асегда сохраняет через апуу и гувернер не выключался
Все норм, только не понимаю как бецлаут настроить

Sinka

Надо со шнурком разобраться

8 days later
Sinka

Кто может подсказать причину зигзагообразности питч-пампа? т.е. вертолет взлетает и садится по разной траектории

Vovets

В Спирите же есть питч-компенсация, которая наклоняет тарелку по тангажу при увеличении коллектива? Вот она может давать такой эффект.
Интегральный гейн по идее должен убирать это всё.

KiLLLer

Поздравляю!
Вышло новое обновление для спирит и гео линк,читайте,вникайте!

kudra

Геолинк 1.0.3. Как и было. Где обновления?

KiLLLer

Для геолинка тоже многое сделано

kudra

Ткните носом крестьянина. Ничего найти не могу.

=Hack

Как я понял, нет. Просто поддержка геолинка встроена изначально и проработана более безопасная передача данных. То есть они признали, что проблемы с геолинком в текущих системах имеются. Многие им пишут, что в логах часто появляется потеря связи с геолинком.