Spirit Flybarless system - что это за система?

Sinka

ты погоди пока:) один полет - не считается

29 days later
ramber

Рекомендую такое крепление Геолинка.
Вот что с хвостом после жесткого бумстрайка.

11 months later
SerfRider

Всем привет!

Подскажите, насколько нужен Геолинк новичку? Цена почти как у FBL, но так ли необходим он?

У меня не было FBL со спасалками ранее, сложно оценить, насколько это быстрая функция. Удержание высоты Геолинк сильно помогает или дёрнуть тумблер спасалки выровняет модель даже в метре от земли?

Евгений_ex3m

Если у Вас Spirit GT или GTR, то геолинк не нужен, в нём есть бародатчик с автоспасалкой по высоте, который изумительно отрабатывает. Геолинк нужен есть Spirit 2 и ниже, добавляет функцию автоспасалки по высоте, возврат домой, автопосадка, полёт в геозоне и многое другое

SerfRider
Евгений_ex3m:

Если у Вас Spirit GT или GTR, то геолинк не нужен, в нём есть бародатчик с автоспасалкой по высоте

О, спасибо огромное, не обратил внимание. Мне нужен именно барометр для удержания высоты т.к. пока большинство аварий просто по причине резкого снижения. А покупать для этого отдельную приблуду очень не хотелось.

Томас обещал найти способ оплаты русскими картами, но пока молчит 😐

27 days later
SerfRider

Две недели и в Питере, как в аптеке 😁

16 days later
SerfRider

Оплачивал белорусской картой, знакомый помогал. Доставляет сам Спирит без проблем, просто заказ на сайте.

1 month later
yarick

Тоже получил напрямую от Томаса. Оформил карту через сандбокс. Сам оплатил. Томас отправил на следующий день.
На посылке он для томожни указал - 10 RC model. Это общее количество товаров в посылке.
Отправил 28 ноября, 13 декабря прибыло в Россию, 26 я забрал.