Долгожданный Brain2

AlexandrCNH

Нет там ее и не предусмотрено. На Андре тоже нет.

3Daemon
Sinka:

И за что 7$ ?

Для яблофонов - ваще $9.99 А ценник такой просто из-за того что что на Google Play, что на Apple Store невозможно разместить бесплатную аппликуху без встроенной рекламы.
Да и вообще процесс размещения на этих сторах аппликух - дело невесёлое. Так что “спасибо” нужно сказать этим гигантам-монополистам. А MSH тут не виноваты.

Sinka

Они могут давать скачать apk со своего сайта

3Daemon
Sinka:

Они могут давать скачать apk со своего сайта

Который ~90% америкосов и ~50% европейцев поставить на свои залоченые на оператора мобильники не смогут 😉
Вам что 5-10 баксов за аппликуху жалко? Ну не используйте, используйте планшет или ноут на Винде. Пока можно, а то скоро и МелкоМягкие закроют установку софта кроме как из ВинСтора, к тому дело идёт 😦

Sinka

Конечно жалко, версия с синезубом уже на 30$ дороже при том что модуль вообще ничего не стоит

Div_73

Посмотрите, пожалуйста, сервер с обновлением прошивки только у меня не работает, или это проблема MSH? Софт на компе обновился, а в коробку не заливается.

AlexandrCNH

Пишет “проблема с интернетом”?
В Харькове у пилота такая же шняга. 😦

Div_73
AlexandrCNH:

Пишет “проблема с интернетом”?

либо сервис недоступен в данный момент.

Div_73
Anike:

Обновился три часа назад.

Я не могу обновиться с субботы.

скрудж

Подскажите, что лучше Brain или Neo. Не было ни одного ни второго. Стоит вопрос что приобретать. Brain дешевле если брать mini.

Maxxim

Брейн дешевле если брать любую версию и сравнивать с нео с прошивкой со спасением.

скрудж

Спасалку мне привязать не к чему. У меня аппа 6 каналов, если только S-Bus заработает.

brush

Подозреваю что сейчас начнётся , но вот “мировые” сводки .😒

скрудж

Максим это к чему? Данный пост уже был в теме.

brush
скрудж:

Данный пост уже был в теме.

В другой теме .

alien131314

брайн 2 стоит 137 евро, по функционалу мало уступая нео ( если вообще уступая, принимая во внимание отсутствие VBC и последние обновления ). Макс, сколько стоит неурезанный нео?
по работе спасалки и дублированию датчиков - к сожалению это не помогает, и у Neo тоже бывают завалы. А еще я так понимаю, что работа спасалки в нео зависит от настроек скорости переворота ( в брайне не зависит ).
то, что нео популярнее брайна - тоже факт. Но цена…

и кстати! А я правильно понимаю что, судя по приведенным выше диаграммам, что брайн вообще никто из пилотов не использует? Спартан есть, даже относительно экзотический спирит - есть, и даже еще более экзотический и старый KDS - есть, а брайна - нет? Что за ерунда???

brush
alien131314:

Макс, сколько стоит неурезанный нео?

180$

alien131314:

по работе спасалки и дублированию датчиков - к сожалению это не помогает

Есть конкретная информация ?

alien131314:

и у Neo тоже бывают завалы.

Если они и есть , то сразу распознаются , и можно переключится на другой датчик . Брайн же встречается с планетой в случаи сбоя

alien131314:

А еще я так понимаю, что работа спасалки в нео зависит от настроек скорости переворота

Нет , это не так .

У брайна шаг отвратительтный в сравнении и это подтвердили ( и тебе Игорь в том числе) многие пилоты .

Maxxim

Это диаграмма глазами Микадо.

180 - это экспресс, давайте сравнивать со спасалками.

brush
Maxxim:

Это диаграмма глазами Микадо.

Причём здесь Микадо ?
Это статистика с ресурса 3D GLOBAL