Девятиканалка от Фрскай-долгожданная новинка!

atomic76

Собственно вот rcsearch.ru/live/blog/rctxrx/90.html
Анонсирована весной 2013 года. Цена пока неизвестна, возможностей по описанию тьма.
Кто что думает, господа?
Мое мнение-если она будет стоить ну пусть даже как три турниги, будет вне конкуренции. Фр скай насколько знаю откровенного палева, которое проскакивает у фирмы Турниджи в различных продуктах, не делает.

FRSKY X9D, как на главной картинке.

Neznaykin

Кем анонсирована то? И чем эта девяти-каналка будет лучше Турниги?!

Dimbo
Neznaykin:

И чем эта девяти-каналка будет лучше Турниги?!

Будет лучше слайдерами по бокам. Очень удобная Джи-Эровская фича.

atomic76

Да в турниге меня по большому счету все устраивает кроме качества.
Я считаю фр-скай в первую очередь качеством должна быть лучше!

megalamak

чиго делить шкуру неубиеннога кетайскога медведа?
вот выйдет и сравните, а то как с тёниджи 9хр аппа ещё не вышла, а 16 стр ниачом((

Neznaykin

Хоть бы еще путевых ссылок увидеть по этим Фрискам. А то только на microtechnics.eu. Кто это такой этот микротехникс (?), у них перечень продукции не совсем модельный

Voldemaar
Dimbo:

Будет лучше слайдерами по бокам. Очень удобная Джи-Эровская фича.

Неужели “джи-эровская”? Боковые слайдеры есть даже в старинном шестом оптике от Хайтека, на таком же ретро WFly WTF09, на Мультиплекс кокпите… Про Футабы просто молчу. Так что JR здесь ни с какого-бока. 😃

Dimbo

To Voldemaar
“Про Футабы просто молчу…”

Вот и молчите. Молчание украшает троллей. Я осведомлен о наличии этих приспособлений на передатчиках разных производителей. Джи-Эр мне ближе, причем в прямом смысле на столе лежит.

Gath_the_Cat

на JR12 чем-то смахивает. Интереснее другое:
FrSky X12D
Количество каналов: 12 +6 (3+3 со сдвигом)
Один монохромный жидкокристаллический дисплей с LED подсветкой внизу, один монохромный OLED-экран на верхней части.
Мультипереключатель с колесом прокрутки
FrSky X16D
Количество каналов: 16
Один большой цветной OLED экран сверху
Мультипереключатель с колесом прокрутки

Непонятно только ради чего слепой на солнце oled? Обычный ч/б экран высокого разрешения был бы гораздо более к месту.

soar
Dimbo:

To Voldemaar
“Про Футабы просто молчу…”

Вот и молчите. Молчание украшает троллей. Я осведомлен о наличии этих приспособлений на передатчиках разных производителей. Джи-Эр мне ближе, причем в прямом смысле на столе лежит.

То есть, всем молчать, а Вам выдавать фичу за джиэровскую? И лишь потому, что она Вам ближе? )))) Аргумент, конечно…
Как Вы выразили свою мысль, так Вас и поняли. Выражайтесь точнее))😉

Neznaykin

Вот свежие новости от Фриски с их сайта www.frsky-rc.com/ShowNews.asp?id=91
Вот этому можно верить, что будет новый модуль на 16 каналов и к нему приемнички на 16 и 12 каналов