Новинка- Cinemizer OLED Video Glasses

Павел_28

Всем доброго времени суток!!! Что скажете о навинке (Cinemizer OLED Video Glasses)? Может кто слышал, видел, трогал, смотрел!?) Параметры очень и очень по описанию!😛

www.readymaderc.com/store/index.php?main_page=prod… Не реклама)))

yarick
Павел_28:

Параметры очень и очень по описанию!

А что в них такого? Ну OLED. Зато цена 750, угол всего 30 и разрешение 870 x 500 и плюс засветы будут со всех сторон.
Что в них ТАКОГО по сравнению с Headplay (кроме космической цены)?

SnakeFishbk
Павел_28:

Параметры очень

не очень, к примеру: “Ambient Conditions Operation at 5 °C to 35 °C” значит на улице уже не особо полетаешь.
Ну и цена, это для совсем “искушённого” зрителя…
-------------

yarick:

плюс засветка будет со всех сторон.

+1

F_R

Я за эту цену целу пару хедплеев возьму! И еще на китайскую передавалку останется 😆

Павел_28

Я не спец во всем этом, но на сколько я знаю OLED должен давать картинку на много четче и контраснее)!

А может кто знает, есть ли очки с таким же углом как у FatShark Base, но с лучшими характеристиками?

ctakah

Лять,живем в век техники и космоса а какие то очки сделать не могут,хотя у америкосоВ в шлемах(на самолетах) ,со слов служивых из кзахстана, четкость и качество мама не горюй)).Изв за офф…

Павел_28

Я видел на выставке шлем, но он больше для игр и фильмов наверное! Но качество там было очень не плохое, как и цена)!

roma_sarych

Ждите января =) www.oculusvr.com
Выход правда HDMI и DVI и с программным обеспечением пока непонятки, но я думаю главное чтоб “всё таки вышли” а остальное умельцы быстренько прикрутят, да и конкуренты со своими вариантами зашевелятся.

Sturman180

Хэдплэй как раз и выходил на рынок по цене 800, однако, видимо, не нашёл рассчётного роста сбыта - очунь уж очки специфичная вещь, с учётом того, что в 99% случаях из 100 даже Хедплэй со своими разрешением и воспроизведением 3Д сильно уступают по удобству пользования (не говоря про удобство восприятия картинки) небольшому монитору, а стоят при этом намного дороже…

Павел_28

Согласен!!)), я Думаю по этому нормальных очков еще и не сделали! Мне кстати так и не удалось оценить Хедплеи, но я посмотрел в Dominator и ужаснулся, экран там очень маленький в сравнении с базовой моделью Fat Shark.

Rabbit_Fly
ctakah:

Лять,живем в век техники и космоса а какие то очки сделать не могут,хотя у америкосоВ в шлемах(на самолетах) ,со слов служивых из кзахстана, четкость и качество мама не горюй)).Изв за офф…

И 2 цвета только

Павел_28

Какие 2 цвета?))

У меня друг работает в мин.обороне, спутники собирает, так вот он рассказывал что в штатах выпустили очки но только на внутренний рынок и вроде как не дорогие, но с очень хорошими характеристиками! Правда не знаю при чем тут мин.обороны, но он в этом шарит вроде как))). Может кто слышал что?

Mega_Rotor

На сайте производителя есть даже раздел посвященный для фпв, походу скоро хеды заполнят барахолку)

Tahorg

800 * 600 у хедов - тут пока найдено только 800*480

mejnkun

vuzix уже год имеют большее ето разрешение причем они в военке не аутсайдеры