Skyzone SKY04X oled

nox007

Новиночка однако.
Причём на сайте Скайзонов их ещё нет, а на Бенге есть.
ru.banggood.com/SKYZONE-SKY04X-OLED-5_8GHz-48CH-Di…

SKYZONE SKY04X OLED 5,8 ГГц 48CH Разнообразие Приемник 1280X960 FPV Поддержка очков Видеорегистратор с вентилятором для отслеживания головы для RC Racing Дрон

SKY04X - это первые очки Skyzone с регулировкой фокуса, экран с высоким разрешением 1280 * 960 имеет яркие цвета и высокую контрастность, пилот может видеть больше деталей в гонках.

С разнесенным приемником приемник объединяет два сигнала в один, избегает разрывов и перекатывания изображения, делает изображение более стабильным и четким в сложных условиях.

Новая оптика имеет функцию регулировки фокуса и поле зрения 46 градусов, что дает пилотам более полное погружение в атмосферу FPV.

Новая ОС с 10 языками для выбора, у пилота нет проблем с системой меню, с колесом челнока и новым пользовательским интерфейсом, пилот может установить все настройки, просто вращая колесо, не снимая очков.

Описание:
Торговая марка: SKYZONE
Модель: SKY04X
Элемент: 5,8 ГГц, 48 каналов, разнесение Приемник 1280X960 FPV Очки
Экран: OLED
Разрешение: 1280X960
Угол обзора (по диагонали): 46 °
Соотношение сторон: 4: 3/16: 9
Фокус: 0 ~ -6 регулируемый
Межзрачковое расстояние (IPD): 58-71 мм
Приемник: 5,8 ГГц 48-канальный приемник разнесения
Язык: 10 Язык
Источник питания: DC6.5-25.2V / USB5V
Потребляемая мощность: 720 мА при 12 В
DVR: H264, 30 кадров в секунду, MOV6 Мбит / с, поддержка SD-карты до 128 ГБ
Head Tracker: 3-осевой акселерометр, 3-осевой гироскоп
Размеры: 185 * 75 * 67 мм
Вес: 267 г

Инструкция - …banggood.com/…/20201014221851SKY04XUSERMANUALENV1…

Что то не нахожу инфы однозначной про принимающую часть. Это как Ечаны, как Шарки или просто закос такой и там всё равно не съёмный свой приёмник? Пишут только что он типа объединяет сигналы у них. Даже по инструкции я пока ничего не понял на эту тему.

tuskan

ща все пропатченные блохеры кинутся их обсирать 😃

r-andrey

Пока вижу один минус- регулировка фокуса 0 -6. Опять думают только о близоруких с минусовым зрением (линзы делают то же минусовые). Если надумаю менять 03O на 04O, то опять придётся колхозить линзы.

А вот у Eachine EV300D регулировка -6 +6. У меня очки для чтения +2. В Sky03O стоят линзы. Eachine настраиваются без проблем.

siderat

Еще лучше до -7 сделали бы. В описании на сайте указано Фокус: -6 ~ + 6 регулируемый так что для дальнозорких тоже есть регулировка.

r-andrey
siderat:

В описании на сайте указано Фокус: -6 ~ + 6

Инструкция стр2 0 -6. Где правда узнаем от реальных пользователей.

nox007

Правда самих очков ещё нет, но это да, клоны/совместное с Ечанами (EV300O). Видать Ечаны опозорившись с 300Д, позвонили куда надо.
И получается Ечаны чуть дешевле, чуть попроще дисплеи. А Скаи, Топовый ТОП, с характеристиками дисплеев как у Шарков. (здрасте шарколюбы:P)

Но Скаи молодцы и не стали совсем уходить от своих приёмников и в итоге они их делают, судя по тестам в этом видео - не хуже Рапидов работают. За исключением белых полосок при переключении приёмников.

24 days later
КонАрис
Yuri_K:

Здравствуйте. Может мне показалось, но они внешне как Eachine-EV300O.
banggood.com/Eachine-EV300O-1024x768-5_8Ghz-48CH-O…
Надеюсь “начинка” в Skyzone SKY04X oled будет лучше.

от ечан отключается разрешением здесь 1280 на 960 a1020 на 750 ну в районе этого разрешение у sky больше и по-моему угол обзора 46 у skyzone auchan по-моему меньше

tuskan

Отличается оптикой и модулями, ну короче примерно всем.

nox007
tuskan:

Отличается оптикой

так в этом и смысл, что Ечаны оптика попроще - они дешевле. Скаи типа топ.

tuskan:

и модулями

А тут вроде как один и тот же модуль, просто названы по разному.

tuskan:

ну короче примерно всем

что оказывается не так

1 month later
Greatbear

Заказал второй раз. Первый раз был по прездаказу, но решил отменить когда сдвинули сроки. Теперь вышло даже дешевле, 37600, надеюсь не попасть на таможню.
Интересно одно - ичайны вроде могут 3D показывать, интересно досталась ли эта функция скайзонам?

Greatbear

Не, только сегодня оплатил. Но думаю отправят, китайцам на наш Новый год наплевать.

Greatbear
КонАрис:

а я уже получил недели три летаю уже

3D есть в них?

avo-18
КонАрис:

а я уже получил недели три летаю уже

Ну и как впечатление то? Спасибо

tuskan
Greatbear:

Не, только сегодня оплатил. Но думаю отправят, китайцам на наш Новый год наплевать.

а что не стал купоном пользоваться - не захотел ждать 10 дней?

Greatbear
tuskan:

а что не стал купоном пользоваться - не захотел ждать 10 дней?

Да что то я не туда посмотрел. С купоном заплатил 33855. За 10 дней не понял.

Greatbear
КонАрис:

а я уже получил недели три летаю уже

Уже отправили, в связи с чем есть вопрос. Там же просто SMA разъемы?
А то у меня антеннки все rp-sma

КонАрис
tuskan:

а что не стал купоном пользоваться - не захотел ждать 10 дней?

у меня по купону 4.000 вышло минус

очки просто огонь пацаны! и по управлению и по картинке и по вариантам настройки, жаль в этом чате неудобно всё выкладывать Я бы видос выставил скиньте WhatsApp оп-2 я выложу меня обзорщик по картинкам

Greatbear:

Уже отправили, в связи с чем есть вопрос. Там же просто SMA разъемы?
А то у меня антеннки все rp-sma

там пр сма разъемы, так всё равно антенны и патч через уголки и там подберешь какой тебе надо

avo-18:

Ну и как впечатление то? Спасибо

очки просто огонь хочет и вторые у меня sky тоже очень доволен но здесь конечно на всё в разы лучше и большая картинка экран большой как спина первом ряду сидишь какая же яркость четкость и детализацию разрешения совсем в два раза больше чем на sky 2 удобство настроек очень большое количество регулировок ок

r-andrey
КонАрис:

а я уже получил недели три летаю

Какой трек номер дали. У меня доставляются с треком CGSRU0500024169YQ. Не понятно какая служба доставки.