Skyzone SKY04X oled

24 days later
КонАрис
Yuri_K:

Здравствуйте. Может мне показалось, но они внешне как Eachine-EV300O.
banggood.com/Eachine-EV300O-1024x768-5_8Ghz-48CH-O…
Надеюсь “начинка” в Skyzone SKY04X oled будет лучше.

от ечан отключается разрешением здесь 1280 на 960 a1020 на 750 ну в районе этого разрешение у sky больше и по-моему угол обзора 46 у skyzone auchan по-моему меньше

tuskan

Отличается оптикой и модулями, ну короче примерно всем.

nox007
tuskan:

Отличается оптикой

так в этом и смысл, что Ечаны оптика попроще - они дешевле. Скаи типа топ.

tuskan:

и модулями

А тут вроде как один и тот же модуль, просто названы по разному.

tuskan:

ну короче примерно всем

что оказывается не так

1 month later
Greatbear

Заказал второй раз. Первый раз был по прездаказу, но решил отменить когда сдвинули сроки. Теперь вышло даже дешевле, 37600, надеюсь не попасть на таможню.
Интересно одно - ичайны вроде могут 3D показывать, интересно досталась ли эта функция скайзонам?

Greatbear

Не, только сегодня оплатил. Но думаю отправят, китайцам на наш Новый год наплевать.

Greatbear
КонАрис:

а я уже получил недели три летаю уже

3D есть в них?

avo-18
КонАрис:

а я уже получил недели три летаю уже

Ну и как впечатление то? Спасибо

tuskan
Greatbear:

Не, только сегодня оплатил. Но думаю отправят, китайцам на наш Новый год наплевать.

а что не стал купоном пользоваться - не захотел ждать 10 дней?

Greatbear
tuskan:

а что не стал купоном пользоваться - не захотел ждать 10 дней?

Да что то я не туда посмотрел. С купоном заплатил 33855. За 10 дней не понял.

Greatbear
КонАрис:

а я уже получил недели три летаю уже

Уже отправили, в связи с чем есть вопрос. Там же просто SMA разъемы?
А то у меня антеннки все rp-sma

КонАрис
tuskan:

а что не стал купоном пользоваться - не захотел ждать 10 дней?

у меня по купону 4.000 вышло минус

очки просто огонь пацаны! и по управлению и по картинке и по вариантам настройки, жаль в этом чате неудобно всё выкладывать Я бы видос выставил скиньте WhatsApp оп-2 я выложу меня обзорщик по картинкам

Greatbear:

Уже отправили, в связи с чем есть вопрос. Там же просто SMA разъемы?
А то у меня антеннки все rp-sma

там пр сма разъемы, так всё равно антенны и патч через уголки и там подберешь какой тебе надо

avo-18:

Ну и как впечатление то? Спасибо

очки просто огонь хочет и вторые у меня sky тоже очень доволен но здесь конечно на всё в разы лучше и большая картинка экран большой как спина первом ряду сидишь какая же яркость четкость и детализацию разрешения совсем в два раза больше чем на sky 2 удобство настроек очень большое количество регулировок ок

r-andrey
КонАрис:

а я уже получил недели три летаю

Какой трек номер дали. У меня доставляются с треком CGSRU0500024169YQ. Не понятно какая служба доставки.

NetWood

Постоянно выливающийся RF модуль немного доставляет. Чуть задел за антенки и вот он уже торчит. У меня Eachine EV300O. Судя по всему, корпуса на них разливали из одной бочки. Попытка переставить заглушку справа немного исправляет ситуацию, но появляется риск потерять из нее заглушки, так как они тоже защелкиваются на честное слово и по дефолту держатся на краске.

Похоже, что пойду за циакрином с содой, чтобы сделать Г-образную часть защелки на ножках длиннее. Опять напильник… Опять колхоз…

Greatbear
r-andrey:

Какой трек номер дали. У меня доставляются с треком CGSRU0500024169YQ. Не понятно какая служба доставки.

gdeposylka.ru/courier/…/CGSRU0500024169YQ
На таможне уже(китайской). По прибытию в проссию создадут дополнительный трек номер. Такие вопросы не надо здесь задавать. Есть тема по Бэнггуду. Тут это только лишний мусор.

NetWood

Еще вариант - вклеить полоску 3мм двухстороннего скотча 3M на торцевую стенку, противоположную от разъема. Потом немного подогнуть у модуля ножки и вставить его с некоторым усилием на скотч.
Стало зело крепче.