Сервы AeroStar AS-470HB

Стрелец

Хотел на пару моделей их прикупить, чтоб разносортицы не было. Модели с размахом крыла от 1400 до 1600. Пилотаж 3D не летаю, так петли, бочки.

Maxxim
Стрелец:

Хотел на пару моделей их прикупить, чтоб разносортицы не было. Модели с размахом крыла от 1400 до 1600. Пилотаж 3D не летаю, так петли, бочки.

Вы про сервы на самолет спрашиваете в вертолетной ветке, странная позиция. С точки зрения вертолетов никакущие, т.е. их даже применить некуда с таким усилием и скоростью, учитывая что это стандартные сервы, да они еще и с пластиковым редуктором.

Стрелец

Вот тебе раз, вопрос не там разместил? Просим извинить! Думал раздел этот по всем типам электроники для всех типов моделей.

Подскажите, где тогда вопрос задать? В каком разделе?

Maxxim
Стрелец:

Вот тебе раз, вопрос не там разместил? Просим извинить! Думал раздел этот по всем типам электроники для всех типов моделей.

Подскажите, где тогда вопрос задать? В каком разделе?

Ну давайте так.
Я например вертолетчик и знаю какие сервы нужны для каждого класса вертолетов (какого размера и с какими усилием и скоростью), но я вообще не представляю какие сервы требуются различным самолетам. Согласитесь, это в принципе нормально.
Здесь естественно есть универсальные моделисты, но про самолеты на форуме целых 3 раздела, а вопрос Вы разместили в вертолетном разделе. Железная логика.

Стрелец

Ну тяжело возразить и нечего!!! Ладно размещу в соответствущем разделе!