Помогите с гирой e-pro gy191 head lock

zaq

Дайте ссылку где можно помотреть что это за гироскоп. Чуствительность настраивается через аппаратуру?

doctor66


Название: hs gyro Быстродействующий гироскоп

Производитель: Speed

Артикул: 03967

Цена: 1700 руб.

брал здесь

www.hobbyforyou.ru

там где три проводка этот штекер нужно Вставить в канал управления рудером( обычно 4 канал)
тот который один необходимо вставить в канал управления чуствительностью. переключение режимов.
на разной аппаратуре разные каналы. На эклипсе это 7 канал.
гироскоп распологать на боковой вертикальной поверхности, потенциометром выставить желательный расход рулевой машинки. и пробовать взлететь подождав когда гироскоп проинициализируется. это все

YuriyDnepr

Аналог Telebee, судя по всему. Воспользуйся поиском по этому слову в Гугле.

Bur_lion

Спасибо огромное. Это я уяснил. Все получилось. Есть небольшой нюанс. Когда на пульте ставишь чувствительность гиры больше 40% то начинает все время уводить машинку от центральной точки… Можно ли этого избежать?

alexlord
Bur_lion:

Спасибо огромное. Это я уяснил. Все получилось. Есть небольшой нюанс. Когда на пульте ставишь чувствительность гиры больше 40% то начинает все время уводить машинку от центральной точки… Можно ли этого избежать?

так и должно быть вы переходите в режим удержания балки. почитайте про гироскопы статью там все описано.

Bur_lion
alexlord:

так и должно быть вы переходите в режим удержания балки. почитайте про гироскопы статью там все описано.

Мда. Оказывается все так просто… А я вчера с доктором кловером 3 часа мучались… Доктор кловер на гиру пинал, что мол гира левая… Но теперь то все ясно. Щас поищу статью…