Футаба на Валкеру?

Алексеевич=

ДОбрый всем! Подскажите, согласуются ли какие либо передатчики с Валкерой 53. Может кто пробовал. Хочу купить Футабу 7ку, было бы здорово, если бы подошла.
Спасибо.

timxotic

Валкера пользует свою собственную PCM, поэтому ни передатчик не приемник не будут дружить с любой другой аппаратурой! 😵
Если менять, то только вместе, и передатчик и приемник! 😃

Алексеевич=
timxotic:

Валкера пользует свою собственную PCM, поэтому ни передатчик не приемник не будут дружить с любой другой аппаратурой! 😵
Если менять, то только вместе, и передатчик и приемник! 😃

О.К. Спасибо.

AlekseyM
timxotic:

Валкера пользует свою собственную PCM, поэтому ни передатчик не приемник не будут дружить с любой другой аппаратурой! 😵
Если менять, то только вместе, и передатчик и приемник! 😃

Не согласен, точно помню что она согласуется с JR, ссылку не помню где видел, но то что читал сто пудов!

timxotic

[quote=AlekseyM;448855]
Не согласен, точно помню что она согласуется с JR, ссылку не помню где видел, но то что читал сто пудов!
[/quote

С JR не пробовал, но одно могу сказать точно, - аппаратура на Валкере стоит весьма поганая, 😠 менять ее над при первом удобно случае! 😃 Или подходить к этому вопросу более радикально, - не связываться с Валкерой ваще! 😲

Митяй

Я вчера подключил пульт от Валкеры 5-4 к приемнику 3х канальному от футабы, вроде работало. Но мне в Пилотаже сказали менять аппаратуру, с другими приемниками не работает… 😠 Вот теперь думаю- купить новую аппаратуру или приемник на страх и риск 😊