GY 611 Чувствительность

zaq

Конечные точки (limits) 105% и 128%- это в самом гироскопе, или в пульте? Если в гироскопе, то ни на что влиять не должно.

Rocky
zaq:

Конечные точки (limits) 105% и 128%- это в самом гироскопе, или в пульте? Если в гироскопе, то ни на что влиять не должно.

в гироскопе …
Тогда что повлияло… увеличение оборотов до 1600 … Это возможно, потому, что я сделал это одновременно (и расходы и обороты) 😵

zaq

Запросто может быть, что из-за оборотов. Я вот одно время очень долго боролся с гироскопом, хвост плохо держал, оказалось, что просто лопасти хвостовые слишком маленькие.

Rocky
zaq:

Запросто может быть, что из-за оборотов. Я вот одно время очень долго боролся с гироскопом, хвост плохо держал, оказалось, что просто лопасти хвостовые слишком маленькие.

Проблему всетаки решил.
Долго думал и перечитывал возможные настройки. Обратил внимание на то, что хвост дергается и доконца не возвращается на место и только вправую сторону (CCW) когда дергается в обратную сторону немного пролетает свое место при возвращении. В настройках есть функция TRACK +/-20%. Позволяет подкоректировать усиление для левого или правого пируэта.
В моем случае нужно было ставить отрицательную поправку, я сделал наугад -5%
И вздохнул с облегчением 😃
Только ветер мешал мне нормально тренироваться.
Так что вот …
Спасибо за помощь.

Andrei_Sss

чего то у вас все ни как у людей.
все ставят 611 и кроме gain и limits ничего не трогают и у всех все работает хорошо.
а вы похоже уже все параметры покрутили.
может у вас с механикой грабли?

Rocky
Andrei_Sss:

чего то у вас все ни как у людей.
все ставят 611 и кроме gain и limits ничего не трогают и у всех все работает хорошо.
а вы похоже уже все параметры покрутили.
может у вас с механикой грабли?

Этого исключать я немогу … может она врожденная в ХАВК ?
Серву перебрал, механику промазал, предкомпенсацию сделал, Что еще ?
Может помехи …
Незнаю …
Но опыт получил.