Sanwa RD8000

wellad
A-Lexx:

При включении двойных расходов на передатчике, динамики издают такой тройной сигнал…все настройки облазил. так и не нашел как отключить…Подскажите плиз!

А как вы включаете ДР? Искал, искал, не нашел 😦

A-Lexx
wellad:

А как вы включаете ДР? Искал, искал, не нашел 😦

Справа и слева рядом с 7 и 8 каналом, маленькие тумблеры, с подписью - EL D/R и AL D/R…но их сначала надо настроить вроде…тоесть назначить - типа када выключены - 100 процентов отклонений, када включены - 150…

wellad
A-Lexx:

Справа и слева рядом с 7 и 8 каналом, маленькие тумблеры, с подписью - EL D/R и AL D/R…но их сначала надо настроить вроде…тоесть назначить - типа када выключены - 100 процентов отклонений, када включены - 150…

А… вижу. Это в самолетном режиме. В вертолетном, гира и микшер.

A-Lexx
wellad:

А… вижу. Это в самолетном режиме. В вертолетном, гира и микшер.

а вот тут то вся и фишка…этого в вертолетном режиме нету…

тут видимо idle1 - idle2 режимы нужно испольховать…

2 months later
HuKuToC

😃 Народ!Помогите пожалуйста.У меня мини титан е325 от тт и аппаратура sanwa RD8000, не могу сделать так чтобы тарелка в низ опускалась когда ручку газа вверх поднимаеш,тобиш-угол атаки лопастей не в ту сторону меняется 😵 в инструкции от вертолёта написано что надо микшировать аппарат перекоса а я хз как это делать всё перетыкал уже.Помогите пожалуйста.За ранее благодарен.

AN_DR
HuKuToC:

😃 не могу сделать так чтобы тарелка в низ опускалась когда ручку газа вверх поднимаеш,тобиш-угол атаки лопастей не в ту сторону меняется 😵 в инструкции от вертолёта написано что надо микшировать аппарат перекоса а я хз как это делать всё перетыкал уже.Помогите пожалуйста.За ранее благодарен.

Ничего микшировать ненадо - просто в данном канале включить реверс (поменять с NOR на REV или наоборот)