Что лучше взять?

Maxik777

Есть два варианта:
1.Spektrum DX6i 2.4 гГц
2.Futaba 6ex 2.4 гГц
Каую из них лучше выбрать и почему? 😃

Алексеевич=

Не ту не другую. Берите семёрку. Она при разнице в один канал ( а он очень веротяно вскоре Вам понадобится), и небольшой разнице в цене значительно отличается от шестёрки по качеству и удобству пользования.

Maxik777

А зачем семь каналов, растолкуйте пожалста? 😦

tyber
Maxik777:

А зачем семь каналов, растолкуйте пожалста? 😦

пять серв 5 каналов плюс канал чувствительности гувера и канал чувствительности гиры, 7 каналов МИНИМУМ, вот тока бальзам себе на душу не лейте что вам это ненадо, НАДО и без этого никуда

Maxik777

Спасибо огромное. Вроде стал понимать. А Спектрум DX7 2.4 нормально будет?

tyber
Maxik777:

Спасибо огромное. Вроде стал понимать. А Спектрум DX7 2.4 нормально будет?

класика жанра, отличный выбор. далее идут девятка от футабы и 9 от JR а еще далее 12 и 14 футаба. вобщем на что бабосов не жалко. в реалее девятка это выше крыши уже, у меня JR9303, рад.

Nazgul
tyber:

класика жанра, отличный выбор. далее идут девятка от футабы и 9 от JR а еще далее 12 и 14 футаба. вобщем на что бабосов не жалко. в реалее девятка это выше крыши уже, у меня JR9303, рад.

И еще немаловажно, что 7-ка от спектрума - это ДСМ2, а 6-ка ДСМ1. Сейчас все приемники нормальные - ДСМ2, которые на 2,4.

Maxik777

Спасибо огромное. Теперь всё понятно. 😎

dmitryu

Nazgul, вы отстали от жизни. Spektrum сделал новую шестиканалку - DX6 i - Full range, DSM2

tyber
dmitryu:

Nazgul, вы отстали от жизни. Spektrum сделал новую шестиканалку - DX6 i - Full range, DSM2

какая разница да хоть из золота она, минимум 7 каналов

dmitryu

Для электрички вполне хватит и шести - а на сэкономленные деньги можно дополнительный аккумулятор взять.

Maxik777

Так что мне брать? Планирую заниматься электричками.

dmitryu

Я шестёрку на семёрку поменял только потому, что “лишние” деньги были 😁
“Шестёрка” ушла почти по цене новой, так что на последовательной покупке шестёрки, а через год - семёрки - я ничего в деньгах не потерял.

Maxik777

Мне DX6i от Спектрума понравилась, возьму её. 😒