вопрос по Футаба 9 супер

livenok
Combat:

Может не полтора года с вертом не растовались , а полторы недели?
Принимайте к сведению дельные советы данные выше про хелп настройки 30-ки и 9 футабы.

Я принимаю к сведенью,читаю…
Приувеличивать нет привычки,полтора года назад купил верт, и до сих пор,в зависимости от погоды, летаю, тренегуюсь,когда не позволяет в симе. 😠

livenok

Доброе время суток!
В общем сделал все как по инструкции, зашел в меню, “настроил” режимы ИДЛ 1,2,3 , под графиком кривой выставил тумдлер и положение при котором будет включаться данный режим, сохранил, и нифига 😦 , щелкаешь а реакции никакой…я что то ни так делаю??? 😃

VictorL
livenok:

Доброе время суток!
В общем сделал все как по инструкции, зашел в меню, “настроил” режимы ИДЛ 1,2,3 , под графиком кривой выставил тумдлер и положение при котором будет включаться данный режим, сохранил, и нифига 😦 , щелкаешь а реакции никакой…я что то ни так делаю??? 😃

А режим микширования в менюшке advanced при настройке кривых случайно не в INH?
Вход в меню=> Advance =>Thr-Curve. Стрелочками слева уходим наверх на NORM и крутилкой меняем на IDL1, например. Чуть ниже появляется строчка MIX>INH. Стрелочкой двигаем вниз и крутилкой меняем на OFF. При щелканье тумблером, отвечающим за IDL1 строчка должна начать меняться - ON/OFF. То же делаем для всех желаемых айдлов.

VictorL
VictorL:

… Стрелочками слева уходим наверх…

Пардон, стрелочками-кнопками справа…

A-Lexx

[quote=VictorL;826533]
Пардон, стрелочками-кнопками справа…
[/quoteъ

Елы палы…неужели нашел:)))2 дня тоже пытаюсь понять, почему у меня не переключается айдл:)))вроде знания есть, все настроил…у товарища на Futaba 12 все стоит по умолчанию, у него настроил свою модель, сразу заработало все, а здесь включать еще надо:)

ALEXEY_AM

У меня тоже стояло по умолчанию. Как то раз умудрился вырубить и потом втыкал чего не работает. Нашел без помощи инструкции, хотя их читать всё же стоит.