Кто в Красногорске из начинающих....

flaps

Брошу опять клич по Красногорску, может на данный момент еще кто-то из новичков обзавелся вертами и ему нескем летать ,то я могу предложить свою компанию в лице одного человека 😁 и полянки для полетов на нашей местности, а так-же мои скромные знания по данному деянию…

С уважением, Жду ответов, Ваш земляк … 😃

flaps

интересно… 26 просмотров …это так просто прохожие или так много законсперированных вертцанов из Красногорска… 😒

argon
flaps:

… и полянки для полетов на нашей местности, …

На карте в Яндексе мона показать 😉

flaps
argon:

На карте в Яндексе мона показать 😉

maps.yandex.ru/moscow?upoint=65c107e4e961

от сильных ветров места закрытые и роза ветров в одном направлении всегда…
предлогаю встретится и подлетнуть 😃 (я там всегда летаю)

С уважением, Станислав

argon
flaps:

maps.yandex.ru/moscow?upoint=65c107e4e961

от сильных ветров места закрытые и роза ветров в одном направлении всегда…
предлогаю встретится и подлетнуть 😃 (я там всегда летаю)

С уважением, Станислав

Я бы с удовольствием, да блин, даааааааааалеко 😦
Я в те края ездил одно время года 2 назад, там вечная пробка 😲 у вас на развилке у поста.
У меня по времени где-то час уходило (из Кунцево).

argon
flaps:

предлогаю встретится и подлетнуть 😃 (я там всегда летаю)

С уважением, Станислав

Похоже все идет к тому, что я может соберусь к этому делу 😉
Плановую таблицу полетов можно посмотреть одним глазком 😃
Чтобы хоть как-то подстроиться под нее.

С уважением, Дмитрий

zakhar25

Работаю в Гольево !! могу поскочить в рабочее время или после !!! В выходные летаю в Тушино !!

flaps
zakhar25:

Работаю в Гольево !! могу поскочить в рабочее время или после !!! В выходные летаю в Тушино !!

Давайте зозвон устроим я почти в любой рабочий день могу только время уточнить… вообщем кто будет рядом звоняйте…89169299580 Станислав.

argon
flaps:

я почти в любой рабочий день могу только время уточнить…

Утро? День? Вечер?

flaps
argon:

Утро? День? Вечер?

утро и день ,а может иногда и вечер после 20.00 , а так надо еще на погоду смотреть ну чтоб дождя не было, те места которые я у казал там все в низине и ветра почти мало… 😃

1 month later
BIVMOS

flaps, привет! Я вот решил заняться вертолетным делом и живу я как раз совсем близко с местом где ты летаешь (видно из окна). Вот только пока еще себе ничего не взял. Присматриваюсь, читаю, изучаю. Правда скорее всего возьму себе “машинку” на следующий сезон. Скорее всего буду брать с рук в не сезон - вроде так дешевле, да и аппарат можно сразу настроенный взять. Хотя, конечно, не отказался бы и сам попробывать все собрать с нуля. А ты как начинал?
Я почитал форум и понял, что сначала надо начинать с симулятора. А то жалко как-то в первый день угробить вертолет. У тебя случаем не завалялся симулятор RealFlight G3.5? Можешь посоветуешь что-нибудь для новичка в этом деле?
А так на следующий сезон я всеми руками за совместные полеты

pauls

Меня почти можно причислить, сегодня стал обладателем Hirobo Shuttle, правда он немного не для улицы, но пока тренируюсь дома, в надежде на дальнейшие полеты на улице.

SerjA6

Работаю в Нахабино, там же и летаю. За магазином автозапчастей, если ехать из Красногорска, то первое здание по правой стороне в Нахабино. А еще чуть дальше в Нахабино регулярно летают братья Голицыны.

SerjA6

Вот оговорился, Гончаровы конечно.

24 days later
vaserk
SerjA6:

Вот оговорился, Гончаровы конечно.

а для самолета там место есть? 😃
какое нибудь подобие полосы существует (я имею ввиду более менее ровная поверхность)?
Может есть фотка местности?

11 days later
SergeN

Работаю под Павловской Слабодой, был бы рад совместным полетам. Если что, телефон для связи (926)557-57-58 Сергей.

Raptor30_50

ВСЕМ ПРИВЕТ СОБИРАЮСЬ ПРИОБРЕТАТЬ Раптор 50 титан,
можно будет с вами полетать?)
я из нахабино,кстати у нас на стадионе можно полетать

SergeN

В Нахабино даже мест побольше чем в Красногорске. Только стадион не подойдет, людно, в поля ехать надо.

Raptor30_50

Я о том же знаю хорошее поле!!!открытое около рощи! 😒
А скажите какие у вас аппараты?есть вертолеты?

14 days later
SergeN

У меня и SerjA6 хорьки 550 (Hurricane 550), с ДВС мороки больше, да и в масле весь постоянно.

4 months later
Thompson

А я в Нахабино, правда еще не летаю 😃 но буду как только сойдут снега.

2 months later
MarNeo

я в чернево 2 живу, буду рад встречи с опытным пилотом) пишите в личку.

ALEX-64

Хочу пересечься с опытным инструктором , это возможно? В симе все в порядке, как опен эйр мандраж, летаю на 500 ке

slava384

Я живу в Нахабино на ул. Институтской 3а. Имею клон 450 T-rex, собирал сам из кит набора, но ещё нелетал. Если есть ГУРУ летающие в нашем районе с БОЛЬШИМ удовольствием встретился-бы, пообщался.
С уважением Вячеслав.