Район метро Красногвардейская

mr_nd

Выходные прошли, все с дач вернулсь. Вечером в рабочие дни кто-нибудь летит? Я на хвост готов присесть 😃

FRUKT
mr_nd:

Выходные прошли, все с дач вернулсь. Вечером в рабочие дни кто-нибудь летит? Я на хвост готов присесть 😃

Если ветра и дождя не будет, то я в принципе готов завтра вечерком до Жулебинского поля тебя прокатить 😁 В выхи так и не полетал на Пойме 😦 , то ветер, то уже возвращаться надо было. Поднял вечером в субботу уже у себя на участке на радость местным мальчишкам, после перенастройки ааппы стал очень живеньким на бОльших оборотах ротора, надо уже полетать нормально, так как насчёт завтра?

FRUKT
FRUKT:

Если ветра и дождя не будет, так как насчёт завтра?

В общем встреча вроде складывается, так, что кому не лень прокатиться до Жулебино завтра вечерком, присоединяйтесь. Примерно в 20-00 будем на поле в 2-х км. от Москвы по Новорязанке, ожидается 3 Рэкса на полёты 😃

mr_nd

Сегодня часиков в 7 вечера собираюсь вылететь на футбольном поле около ТЦ Столица. если есть желающие - присоединяйтесь 😃

3 months later
mr_nd

У нас, буквально в километре от мкад по каширке есть отличнейшее поле. Большое, без лэп, с травкой невысокой. Подъезд - асфальт, потом бетонные плиты. С края поля есть бетонный пятачок, удобный для взлета-посадки вертов. Можно на машине выехать куда-нить на середину поля (грунтовка сносная есть). Пространства такие, что можно на настоящем верте летать 😃
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a…11&slices=2

Если кто туда соберется в выходные, и вдруг где-нибудь в багажнике останется свободное место, я с удовольствием сяду на хвост со своим трексом и бипланчиком:)

2 months later
mujllan

Всем здравствуйте живу в царицыно у меня T-rex600двс может кто поможет настроить и облетать.

17 days later
shnaider

Можу помочь настроить кривые и двс , облётывать будеш сам.

luk19-61

ВСЕМ ПРИВЕТ ! Я ЖИВУ В ЦАРИЦЫНО И ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ ПОЛЕТЫ НО НЕ ЗНАЮ ГДЕ И КОГДА. ЕСЛИ СМОЖЕТЕ ПОДСКАЖИТЕ!!!

mr_nd

Я каждые выходные летаю на школьном стадионе рядом с торговым центром Столица. пока зима - по большей части на самолетегах. Если не очень холодно- вытаскиваю вертолет.

luk19-61

ВСЕМ ПРИВЕТ!! НА УЛИЦЕ ЧТО ТО ОЧЕНЬ ХОЛОДНО . ЗАВТРА ПОЛЕТЫ СОСТОЯТСЯ ИЛИ НЕТ ??ВОТ ТАКОЙ ВОПРОС. ЕСЛИ " ДА " ТО КОГДА ?

mr_nd

Я часа в 2-3 собираюсь выползти с самолетиком. Верт в такой мороз страшно пулять.

luk19-61

ПОСТАРАЮСЬ ПРИЕХАТЬ ПОСМОТРЕТЬ ГДЕ-ТО 14…15 ЧАСОВ

mujllan

Большое Спасибо shnaider что откликнуля и нашел время и помог разобраться. Верт настроен осталось только облетать жду кагда мороз спадет

12 days later
alikus

Я на м Коломенская живу. Ехать до Домодедовской на метро мин 30. Тоже без лошадиных сил. Верт приобрёл совсем не давно. Еще даже висеть не умею. Был бы рад познакомится со знатоками вертолётного моделизма. Хочу пообщаться со знающими людьми, позадавать дурацкие вопросы 😁 Полетать и посмотреть как летают 😃

ZigZag_ZZ

Сегодня ктото на висюне кувыркался на футбольной площадке школы у “Столицы”, не стал мешать прошёл мимо!

mr_nd

Эт я был. Я там каждые выходные мотаюсь, на вертолете, на фанах, на узи ххl, на бальзе (на бальзе редко, редко, так как жалко ее об столбы лупать 😃)

mr_nd
alikus:

Я на м Коломенская живу.

Какой у вас вертолет? Если не больше 450 трекса, то можно полетать на школьном стадионе у тц Столица (ст.м. Красногвардейская). Я там частенько летаю, и на вертолете и на самолетах. Если ваш верт больше 450 размера, то тогда надо ехать куда-то в поля или в парк какой-нибудь 😃 В Царицинском и в Коломенском парках летают люди, насколько я знаю.

alikus

mr_nd: Вертолёт Walkera 36-ая не думаю, что больше 450 трекса:) Единственное,что я даже ни разу не поднял модель в воздух. Конечно с удовольствием полетал бы. У меня за домом тоже школьный двор есть, но чёт мне стремновато 😃 А поводу коломенского парка знаю, видел там летом народ летает, но не подходил не спрашивал.
Давайте как нибудь встретимся, могу даже в будни подъехать. Вот мой ном 8(909)-947-16-46 Алек. Буду рад знакомству и общению. Послушать советы, поспрашивать, всегда на пользу.

Vasilich_1
alikus:

А поводу коломенского парка знаю, видел там летом народ летает, но не подходил не спрашивал.

С этого момента поподробнее.

Можете ткнуть на гугле где в Коломенском летают?
Иногда летаю на другом берегу реки (напротив МИФИ) - интересно могем мы друг -другу помеху кинуть.

alikus
Vasilich_1:

С этого момента поподробнее.

Можете ткнуть на гугле где в Коломенском летают?
Иногда летаю на другом берегу реки (напротив МИФИ) - интересно могем мы друг -другу помеху кинуть.

Нееее далеко не там. Я видел ближе к себе, это на подходе к парку. Помехи врятли. Не знаю как обозначать места на карте, не умею я:)

FRUKT
alikus:

mr_nd: Вертолёт Walkera 36-ая не думаю, что больше 450 трекса:) Единственное,что я даже ни разу не поднял модель в воздух.

36-я Валкера в варианте RTF? Если да, то очень стрёмно поднимать её в воздух без проверки всего и вся и ещё более стрёмно, если ни разу не летал. На два первых стрёма накладывается ещё самый большой стрём, а именно без тренер-шасси поднимать его точно не надо по первости в принципе!. Сделай тренер-шасси и смотри инфу в этой ветке поближе к выходным, кто и где будет летать и приезжай куда понравится. Правда обещают похолодание и если будет даже градусов 5 мороза, то летать бы я вообще не советовал на Валкере.