ЮАО Домодедовская - Красногвардейская (триал-трофи)

botych

народ! а кто нибудь есть из трофийщиков? собираюсь на разведку и покатушку в овраг между ореховым бульваром и воронежской. 16.11.14 в 11-00. буду я с сыном и еще двое друзей и того 4 шаськи:)

SPIRITUS

Я готов! Живу на Воронежской как раз напротив.
Только трофи у меня необычное, масштаба 1\5)))) Но готов быть техничкой 😉
Впрочем если дело пойдет, купить трофийку или восстановить какой нить старый проект не проблема.

В эти выхи уже не получится…планы… но в следующие запросто!

botych

будем только рады!)) а с шаськой можем помочь))

SPIRITUS

Я так понимаю разведка удалась? Место понравилось?

Есть мысли поповоду следущих заездов? Что бы можно было как то успеть сориентироваться 😃

botych:

а с шаськой можем помочь))

Ну если так, было бы совсем замечательно))) если что, в долгу не останусь 😉 Пилить я люблю, надо только что то за основу что бы быстро вернуться в масштаб…

botych

удалась)) будем стараться регулярно кататься)

SPIRITUS

Ну вы и юмористы))) Действительно неожиданно, причем настолько что опять я в пролете 😉

Но впрочем день в позитиве. Трофийку 1\10 только сегодня куплена так что буду с вами на равных 😃

20 days later
Redneck

Здрасьте
Сегодня нет сбора, случайно? На днях взял трофи, хочется покатать - поучиться у более опытных товарищей

botych

Дмитрий, рады вас принять в ряды трофийщиков! К сожалению наши покатушки проходят по мере возможностей и отстранения от семейных дел, но надеюсь сделать встречи постоянными) спасибо за понимание)

А так - приезжайте и на соревнования и дружеские эвенты) дружеская компания и хорошее настроение есть всегда)

botych

Даже эвенты проходят в соревновательном режиме - призами и местами) надо смотреть в разделе триал-трофи

Redneck

А почему триальные соревы не в ветке “встречи”?)))

1 month later
Restor

доброго времени суток, народ а вы катаетесь на юге москвы еще? а топодумываю о трофи модели, хотелось бы для начала просто посмотреть что это такое. а то видео одно а в живую другое, магу с собой прихватить свою модель, правда она не трофи но попробывать составить вам компанию в езде могу

23 days later
Jan_Baklajan
botych:

народ! а кто нибудь есть из трофийщиков? собираюсь на разведку и покатушку в овраг между ореховым бульваром и воронежской. 16.11.14 в 11-00. буду я с сыном и еще двое друзей и того 4 шаськи:)

Супер. Я на мусы джалиля, готов к встрече 😃

8 months later
SPIRITUS

Подниму темку.
Чето последнее время стал частенько катать в своем районе. Так что появляется возможность с кем то пересечься. Основные маршруты:


Желтым обозначен путь своим ходом. Красным области где порой удается задержаться на долго 😉 Пока просто непринужденно катаю без экстрима, но намереваюсь и в грязь залезать и когда зима наступит снег помесить и целину попахать колесами.
Если интерес появиться, присоединяйтесь. Машина у меня достаточно универсальна так что и с трофийками поползать может и с монстрами погонять 😃 По мере осваивания данных мест, буду постепенно продвигаться вдоль МКАД до Каширки и до Капотни.

Авто 1:1 почти везде можно оставить на разумном удалении не более 100-200м от точки катания.

Jan_Baklajan

Отлично! Оказывается что я в этом районе не один ) давай кооперироваться

SPIRITUS

Знаете какие места с интересным рельефом и не засранные мусором?

Думаю надо катнуть к речке Городня и вокруг Борисовских прудов. Если есть возможность, гляньте с чего начать, что бы попусту не топтать асфальт и не пугать старушек и мамаш с колясками ))) В идеале желательно рельеф, какие то спецучастки труднопроходимые, ну и места каменистые, песочек и болотисто\гряземесное нечто.

Jan_Baklajan

На бариках сейчас все в траве. Там где городя вытекает из коллектора можно катануть, но там мечта мало. Можно проехать по реке которая начинается где больница возле красногвардейской там рельеф ужасный , можно за ковыряться в грязь по пояс.
Как вариант можно в Царицыно поехать, там есть интересные рельефы

SPIRITUS

Понятно…раньше были славные места.

В Царицино конечно можно, но там народу ппц, с парковкой беда. Да и если ехать далеко, то пофиг куда. Мы вон в Лыткарино катали там мест хоть укатайся но… Здесь как бы смысл в шаговой доступности))) Царицино все же не то…

Предлагаю просто для знакомства сделать лайт вылазку в эти выходные.

SPIRITUS

Предварительно договорились встретится в воскресенье в овраге(на рисунке верхнее красное пятно). Что было год назад видно в посте №5. Там небольшая речка и песочек, грязь найти тоже не проблема. В субботу постараюсь разведать состояние грунта. Сфоткаю актуальные на сегодняшний день виды, отпишусь.
“Копать” там без проблем так что возьму саперную лопатку и наковыряю по быстренькому пару дополнительных спецучастков если покажется скучно)))
С собой возьму фотик со штативом и попробую поснимать фото\видео.

Если кто еще захочет присоединиться, то авто 1:1 можно оставить на ул.Воронежская возле д.54 Места там валом и дорога не шибко проезжая…только местные. Есть и платная охраняемая парковка напротив. Заезжаете и с охранником договариваетесь на сколько времени встанете за небольшую денежку. Я там периодически паркуюсь на ночь когда машина с ценным РУ грузом и инвентарем в открытом кузове 😉 Происшествий или краж пока замечено не было охранник отвечает своим лицом за сохранность))))

Теоретически к месту катания 4х4 может проехать от больницы или с Гурьевского через стоянку, но не советую, идти там не далеко и нет смысла пачкать 1:1 Если что доп паки у меня есть, для трофи на целый день хватит. Разъемы EC5

Jan_Baklajan

Отлично. Можно часиков в 11 состыковаться на месте . Там кстати где брод, есть небольшое болотце, я там всегда топлю модель.