трассы или просто покатушки в ЮАО (Царицынский р-н)

antonio

помогите кто-нибудь новичку с поиском трасс или площадок) если кто знает какие нибудь места для отдыха pilotage X1CRT или просто кто хочет покататься, то пишите сюды. почему именно этот р-н?) да потому, что своим ходом далеко добираться в другие места=(. заранее спс)))

Lexasoft

Живу в Бирюлево-Восточном, езжу в Форесту или в Крылатское. В районе нет интересных мест для катания, разве что в Бирюлевском парке, но туда не затащишь все необходимое оборудование. =)

antonio
Lexasoft:

Бирюлевском парке, но туда не затащишь все необходимое оборудование

Согласен! Я сам на кантиме обитаю) единственное что нашёл и вчера гонял - это на автостоянке у парка царицыно, где лодочная станция))) млин(( но своим ходом 5 кило неохото возить в крылатское или в тушино(((

вот тут)

минус в том что иногда тачки тут ездят, а по выходным я думаю и не припаркуешься!

Raven

То что Вы обвели - ни что иное, как парковки и авто на них постоянно присутствуют и не только в выходные, и не в единичном количестве. А так же присутствуют дяденьки охранники и милиционерам, так что я не уверен что они дружно обрадуются появлению Вашего тарахтящего чУда. Как минимум Вы будите разачарованы перемещением 5-ти кило груза от Кантима до Царицыно.
Тут была тема типа “авто в ЮАО”, где использовали вело трек около макдональдса на Коломенской, но и это удовольствие сомнительное. Или в Бирюлевский дендропарк
Так что вэлкам в Пропеллер, Раменки, Крыло

И все время апать тему, думаю нет смысла

antonio

я там катался 1,5 часа и никто не подошёл (ни мелиционеры, ни охрана), только зрители!!! на счёт мака это бред, ибо бить в щепки тачку неохото, и даже не получится! там всегда катаюся! я выше писал что по подземке с такой “дурой” неудобно перемещатся( и в те места которые вы написали придёться ездить1-2 раза в неделю. Что для меня мало =)

Lexasoft

antonio,
ну что можно сказать.
По собственному опыту, покатушки на районе надоедают через пару месяцев после покупки машины. Да и кататься по асфальту просто уныло, машина же оффроуд.
Так что придется что-то придумать, чтобы ездить в Крыло/Раменки. Народ вот тачки в рюкзаках возит.

antonio
Lexasoft:

Народ вот тачки в рюкзаках возит.

я вот себе тоже под него ищу рюкзак или чемодан)