Клубная полоса в Ульянково.

ace210

RC Форум > Авиамодели - Общий > Встречи, даты Где Летать на двс Свиблово,Алтуфьево,Бабушкинская

rcopen.com/forum/f22/topic26779/2761

  • вроде как ветка общая, и самолеты и вертолеты и клубная полоса в ульянково, потому как больше летать негде в Свиблово, бабушкинская, алтуфьево. По моему модератор хотел закрыть ветку “Клубная полоса в ульянково” чтоб не было путаницы.
Чек
ace210:

RC Форум > Авиамодели - Общий > Встречи, даты Где Летать на двс Свиблово,Алтуфьево,Бабушкинская

rcopen.com/forum/f22/topic26779/2761

  • вроде как ветка общая, и самолеты и вертолеты и клубная полоса в ульянково, потому как больше летать негде в Свиблово, бабушкинская, алтуфьево. По моему модератор хотел закрыть ветку “Клубная полоса в ульянково” чтоб не было путаницы.

Что значит закрыть…😃

Свиблово,Алтуфьево,Бабушкинская (Размытое понятие места)…

Клубная полоса в Ульянково -Это определенное место полетов как для вертолетов, так и самолетов.

ПРОШУ УВАЖАЕМОГО модератора не закрывать эту ветку.
Ульянково у всех на слуху и там не раз проводились мероприятия.
С уважением.

Detonator
Чек:

Что значит закрыть…😃

Свиблово,Алтуфьево,Бабушкинская (Размытое понятие места)…

Клубная полоса в Ульянково -Это определенное место полетов как для вертолетов, так и самолетов.

ПРОШУ УВАЖАЕМОГО модератора не закрывать эту ветку.
Ульянково у всех на слуху и там не раз проводились мероприятия.
С уважением.

Свиблово,Алтуфьево,Бабушкинская так лучше закрыть эту тему, т.к большее ко-во пилотов летает именно в Ульянково.
А старая тема на мой взгляд потеряла актуальность после закрытия полосы в Нагорном.
А еще неплохо сделать, что бы данная тема отображалась в двух разделах одновременно или имела на себя ссылку из раздела Авиамодели.

А название могло бы быть " Где летать Свиблово,Алтуфьево,Бабушкинская (Клубная полоса в Ульянково )"

Чек

Уважаемые пилоты!
1 Мая в клубе Ульянково, будут проводиться соревнования по планерам.
Если есть желающие посмотреть соревнования, добро пожаловать.
Свободных полетов в этот день не будет.
Просим всех отнестись с пониманием.

HEL

Вот как мы отдыхали на Майские праздники

14 days later
Чек

Поздравляем Александра Копылова( rok ) с Днем Рождения…😃😃😃
Саня с Днем Рождения тебя.
Счастья и Здоровья.
Почаще приезжай к нам на полетушки…😉

HEL

Сашок! С Днём Рождения тебя! 😃😃😃
Желаю тебе всего самого наилучшего.

rok

Спасибо ребята, постараюсь выбираться к Вам хотябы вечерами…

ALEX-64

Большое спасибо за видео! Я понимаю что в полетухах в Ульянково участвуют только МОНСТРЫ! Я новичек возникает масса вопросов как по настройке, так и по практике пилотирования есть желание подъехать, задать вопросы , поможете?

Чек
ALEX-64:

Большое спасибо за видео! Я понимаю что в полетухах в Ульянково участвуют только МОНСТРЫ! Я новичек возникает масса вопросов как по настройке, так и по практике пилотирования есть желание подъехать, задать вопросы , поможете?

Конечно поможем.😉
С уважением.

Чек

Предлагаю в Воскресенье замутить на полетушках шашлычек…
Кто планирует подтянуться?

HEL

Отдохнули сегодня на 5+

Фото в полном качестве можно скачать СДЕСЬ









Чек

Да…Володя…суппер сьемка.
Молодца.

HEL

Сегодня опять тусили в Ульянково.

Фото в полном качестве можно скачать СДЕСЬ








Detonator

Дааа.
Зачетный денек сегодня вышел.
Полетали отлично, шашлык-машлык посвинячили, как всегда поприкалывались от души.
Но самое главное , что в полку Ульковских вертолетчиков прибыло.
Теперь в наших могучих рядах три начинающих пилота среди которых представительница прекрасного пола с мегавертухой раптор 50.
Так что берегись Raquel Bellot!!! 😉
Ну а мы постараемся и окажем содействие в обучении и освоении техники.